Воспитание детей

Добый день! Ребенок к 3 годам не отучен от груди. Как сильно это влияет на развитие ребенка?

Пора оттучать. На развитие не влияет, если вы с дитём занимаетесь.. . Иммунитет у ребёнка будет отличный-а это здоровьё на всю жизнь.. . В дореволюционной России женщины так предохранялись и дети выростали крепкие и умные
Куляш Князьбаева
Лучший ответ
Жизнь покажет как это отразиться.... бесследно точно не пройдет, я что то в последнее время детей истериков очень часто наблюдаю, которых мамы до 2 лет не дослужились от сиськи-соски отучить, может совпадения конечно что они нервозные все как один.... только что то много совпадений уж очень )
Читать про иммунитет как всегда очень смешно )

пи. си. уже не отучайте, пусть жамкает дальше чего уж там ))))
Это сильно способствует отупению ребенка.
Eliza Gasparyan
хорошо влияет
Maria Fli
никак, вот только по-началу капризничать сильно будет, когда отучать станете
Давно пора отучать
До 10 лет попу ему вытирать, до 15 кормить с ложочки, до старости его обеспечивать.
Отучать конечно пора, но прямо таки трагедии в этом никакой нет. с чего бы он отупел. ребенок ничего лучше и полезней материнского молока в жизни больше не увидит.
Я к 27 дням от груди отлез, и все отлично. Главное, когда подрастет купите ему турник.
Tatiana Cholinecz
никак
Lali Valieva
Скорее влияет на развитие груди. А вообще - это здорово и правильно.
Только положительно. Я кормила до 3 г. 1 мес. , отучились легко по обоюдному согласию. В сад с удовольствием ходит. Болезненной привязанности нет.