Ммммммм.... как бы ответить чтобы не обмануть)) )
Давай считать.. .
Сын - один.. .
Его девочка (чем не дочка мне? ) - два.. .
А мои девчонки? Их разве не нужно считать?)))))) )
Епть.. да я мать-героиня))))))))) )
В общем.. пятеро у мну!!!!)))))))
Воспитание детей
Приветик!!! Сколько у вас детей??? Для тех у кого ещё нет- сколько хотели бы???:)))
Трое.. мальчик и две девочки...
у меня 2, вот мужу нервшки подлечим и еще рожу))))
Диана Боксбергер
пральна:)))) и опять подлечим:))))
Трое.
Только одного- максимум.
Не хочу детей
Ирина Махова
Вообще? Или пока?
Сейчас двое, надеюсь будут еще.
У нас трое сыновей!
Диана Боксбергер
какая красота:))))
поздравляю!!
Пока один, но планируем еще двоих
У меня один и он самый лучший для меня...
Двое: Вика- 10 лет и Санёк- 8 мес. :)
Приветик! пока один, хочу двоих, больше морально не потяну!
Три сына - мои надежда и опора!
нет пока ни одного.
хотелось бы, может быть, одного или двух... (а лучше близнецов)
а вообще, я думаю об усыновлении или удочерении...
два сына и дочь
Диана Боксбергер
и у меня- дочь и два сына:))))))))))
У нас нет пока, но я хотела бы троих, 2-х за себя. а третьего за те семьи, которые не могут иметь детишек.
А там как получится. но надеюсь, что всё обязательно получится!!!
ну трое, а что?
Диана Боксбергер
да в принципе ничего:)))))))))
у меня 2 - сынулька и дочунька
Трое, хочу еще, но увы, возраст и здоровье уже не позволяет. Буду ждать внуков)))
я бы двоих хотела)) мальчика и девочку, 1 ребенок в семье-не ребенок))
У меня двое - дочка и сын. Вполне хватает.
незнаю но хотелося б первого мальчика а потом девочку.... а там как судьба решит...
Двое пацанов. Ещё девочку хочу....
Привет! пока детей нет, но хотелось бы 3, и очень хочу двойняшек =)
Хотела бы одного не больше.
хотело бы одного не важно мальчик или девочка любила бы одинакого
одна очаровательная принцессочка, больше не хочу, по крайней мере пока.... финансовое положение дало трещину