Воспитание детей

Вы бы хотели, чтобы Ваши дети сидели на "Ответах"? Ответ обоснуйте, пожалуйста.

почитала ответы и в который раз поразилась, вроде бы взрослые люди а говорим не подумавши, ведь сами здесь просиживаем спиной к детям, и все что они видят это наши затылки, но при этом мы уверены что сможем удержать их от этой напасти, именуемой - инетом))).... незнаю как у других, но в этом проекте нет ничего такого мерзкого и дурного как многие считают, как раз наоборот, столько инфо в одном месте можно найти, разве в этом есть что то плохое?... не думаю, посмотрите сколько категорий, и все они интересны сами по себе, и в каждой из них обитают живые люди, которые делятся тем что знают, общаются с тем с кем интересно, находят друзей, знакомятся и влюбляются, что же тогда в этом плохого???? мерзости и пакости везде хватает, но.... все же здесь ее поменьше, да и отличаются они тем что все что могут это ставит +1, +2, и в зависших вопросах голосовать против всех, так что не думаю что была бы против того, если бы мой сын свободное время, при желании, заглядывал сюда.
Евгения Соколова
Лучший ответ
София Асанова Добрый день!
Вот абсолютно, Рита, я с Вами согласна.
Сейчас так сильно развивается прогресс, и даже в школе имеется Информатика, а родители все наивно полагают, что уберегут детей от Интернета. Зачем? Если ребенок адекватный, с хорошим воспитанием, то ему нестрашен Интернет.
Да и сколько интересного я тут узнала. Например, о происхождении дня св. Валентина, о писателях некоторых, о происхождении слова "жалюзи", о том как делать скриншот да и еще очень многое.
Каждый найдет здесь что-то для себя.
если понравится, то почему бы и нет
А что хорошего они здесь найдут?
София Асанова Вы же находите. Иначе бы Вас тут не было.
Валентина Майер У меня в основном ответы.
я против чтоб мои дети вообще в инете сидели.
лучше сидеть на ответах, чем просто сидеть....
нет, раньше на ответах отвечали по делу, а теперь часто можно встретить ответы с чёрным юмором и даже матом.. не хочу чтобы мой ребёнок думал так же как не которые здесь...
Нет. Ничего полезно для детей здесь нет.
Нет, не хотела бы. Когда станет взрослым, уже не запретишь, а ребенку тут делать нечего. Даже если ему 15-16 лет. Тут за монитором кого только нет.... И чего только не напишут. Дети и подростки доверчивы.
Нет, тут попадаются маньяки всякие.