Воспитание детей
У вас есть время при маленьких детях сидеть на ответах? или дети голодные и грязные, плачут....а вы тут?
Если дома нет еды и обкаканные дети- Значит мама целый день просидела в интернете...) .
Сейчас они уже самостоятельные, так что я всё успеваю.
конечно есть. Я на работе, сын в саду. Времени.... вагон
Когда имеешь нормальную голову на плечах, то можешь спланировать и кормёшку и гулёшку. А кто не хочет своими детьми нормально заниматься, то интернет ни при чём.
дочка с зайчиком в прятки играет, я тут сижу, как наиграется, то пойду к ней.
таковы современные мамаши
я одну такую знаю
она сидит в инете и кричит на сына отвали не мешай
я одну такую знаю
я днем по дому а вечером сижу тут когда уложу свою кудряшку.
есть время на интернет, когда бабушка с работы приходит и детки к ней передаются, а я дела делать и тут посидеть.
Анастасия Рычкова
А бабушке отдохнуть?
Конечно есть. Дочке 3 года. Сама уже играет, без моего присутствия. А иногда со мной сидит за компом. Любимое ее занятие.
сижу здесь когда все убрано, постирано, приготовлено и дети либо спят либо заигрались и им не до меня
сиська во рту, жопа в памперсе, сиди и отвечай, зато не так крышу рвет, что выйти из дому не можешь
Ольга Лукашевич
Чего не можешь-то? мамашки гуляют с колясками и в жару и в мороз.
времени у меня валом, ребенок сам рядом играет
А у меня старшая доча есть - вот играют сейчас - визжат что-то.
то тут, то там. трам-там-там))
дети дома с бабушкой читают сказки и рисуют рисунки. а мы тут из последних сил на работе имитируем кипучую деятельность чтобы заработать им на молоко и мыло
а мы вместе, поиграем на вопрос ответим
дитятинка спит)))
нет детей когда будут скажу))))))
есть когда спит или когда папа сидит с сыном, или в манеже играет
я сажусь когда ребенок уснет часов в 10-11 и просматриваю все вопросы за день в двух категориях)))
да-да. ребёнок грязный, немытый, голодный, я не вылазию с инета, кричу на сына отвали и тп. а он орёт и плачет.
Это ещё почему, мой накормленный чистый играет
Мои дети спят уже. У нас режим: в 21.00 ровно все должны находиться в своей кроватке. Мои дети засыпают самостоятельно с 1.5 лет. Для этого им нужны только уютная кроватка итемнота. В 21.15-все спят. исключений не бывает. После 21.15- моё время.
Ольга Кашаева
А еда всегда приготовлена. Старшие девочки уже сами готовить научились(9 и 7 лет). Стирать тоже умеют. 3-летний сын тоже сам ходит в туалет, попу вытирает, кушает... и даже трусики с носочками стирает сам... Никого к себе не подпускает.. так что воспитывать детей надо уметь так, чтобы время на свои дела у каждого в семье было.Один из принципов: СТАРШИЙ ЗАБОТИТСЯ О МЛАДШЕМ!!! САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМУ ГОЛОВА. А кто зашивается с собственными детьми детьми, значит надо ЕМУ призадуматься о ВОСПИТАНИИ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ...
пока ребенок спит почему бы и не ответить
У меня двое детей, разница в возрасте не большая, они вместе играют, поэтому нахожу время, но не долго.