Воспитание детей
У вас маленькие дети бегают голые, грязные ( в песке), купаются в холодной воде, и хомячат не мытые ягоды?)))
Да, конечно, это полезно для иммунки, для этого и брали дачу - чтобы именно голые и босонгие
До трех лет на даче у знакомых и у мамы в доме - без трусов и ягоды с дерева -грядки - как так и надо), но только когда все свои, при посторонних в трусах ).
У меня сейчас Тешка четырехлетний по квартире без трусов мотается, ему от резинки жарко, сказал.
а как иначе?
было дело
ну как голые, трусняк надевался, но толку от него, когда в песок закапываются... остальное - так и было.
Ну блин, какой возраст.... голышом, вода, ягоды.... три, шесть, девять, к примеру?..)) поражают ваши вопросы, порой!...)) назови возраст, и я тебе тОчно скажу как мы жили! лгать не стану.... могу не договорить....))
Наталья Дубровец
До двух лет) в 9 с голой жопой не бегают, по крайней мере мои)
...отбегала моя уже по лужам и поедание зеленых яблок в прошлом . Немного даже жаль, начинается период взросления .
Наталья Дубровец
Ммм, батут купите, его все любят, и ей радость и вам умиление)
в трусиках - всегда, даже на даче, и на пляже... немытые ягоды - только прям с кустика может малая схомячить запросто... да и я сама предпочитаю только что сорванную ягодку с кустика - у мытой вкус уже не тот... ))) (ПОКУПНОЕ МОЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Голые мои дети только в душе или ванной... В песке по уши, но отмываются чтоб запрыгнуть в бассейн... правда вода там тёплая (разбавлять приходится), а не мытые ягоды у нас уже закончились давно, остались фрукты и виноград, а их моют всегда...
бывает..)
но голышом я не поощряю, трусы всегда одеты.
да. правда относительно ягод, только те что в огороде своем нашли, с рынка или магазина ребенку немытое не дам, не известно кто их там обоссаными руками мацал, а в огороде пожалуйста, земля не грязь
На пляже всегда трусики одеваю, моему год и месяц, хотя у нас тут некоторые детей до 5-6 лет голыми выпускают. Вода в море теплая пока, а ягоды и фрукты моем всегда, непонятно где они валялись.
Трусы хотя бы надеть надо. А вообще, смотря где бегают.
Наталья Дубровец
Зачем?)
Да, после того, как они втихаря ели чёрную землю охапками, только отвернись, уже не страшны ни плохо промытые ягоды, вообще уже не страшно)))
В жаркое время года, да, без трусов на своем участке и в своей песочнице. Воду обожают, могут и зимой в одежде залезть и плескаться пока не промокнут до нитки) после этого правда горячий душ и сухое бельё, больше никакой улицы в тот день.
нет
неа)