Воспитание детей

А ваш маленький ребенок тоже голым купается на пляже? Зачем деньги тратить на плавки, правда?

Елена Романова
Нет, всегда в плавках.
Жулдыз Сейтмуратова
Лучший ответ
В брУках
Aizhana Zhurtubayeva
Ну твой вырастет голубым.
маленькая лет до 2-х в трусах купалась, потом купальники стали покупать. Девочкам, считаю и грудь надо прикрывать от УФ, хоть ее и нет, а железа-то там есть уже. Голой - негигиенично, тк мелкие еще и жопами по песку возюкают
Назерке Бекова
В купальнике. Только вчера бабушка фотки скинула, как они там с внучкой на пляже развлекаются. Дочери 2,4 года.
хоть бельевые трусиеи, но - обязательно дорлжны быть на самых маленьких. Постарше -плавки и купальники. Человек все же растет, а не мартышка голая...
Angelina Vorozntcova
нет, в трусах)
Наташа Оленич

1,5 года :))
Мне все равно кто и как. дети же. Но своего в трусиках буду выкупывать. Столько дураков сейчас развелось, лучше не привлекать внимание к ребенку.
Оля Ємчук
У меня еще нет ребенка, но мое дитя будет купаться в плавках) ) я считаю это ужасно не красиво, когда ребенок бегает голым по пляжу, ну и что, что ребенок, все равно что-то должно быть)
Яна Парфёнова
Это ужасно!
Aza 70
мой вообще не купается - эпидемия менингита однако
В костюмчике Бонифация
Елена Мартынюк
Какая-то нездоровая тяга у вас к мужским труселям, да, видимо, и к их гениталиям))))
без трусиков негигиенично.
нет. не хочу что б педофилы разглядывали
обязательно плавки! зачем экономить на ребенке и его здоровье? плавки нужны для соблюдения гигиены...
я вообще считаю что ребенка пускать в воду или даже просто сидеть в песке а тем более голым не нужно.
нет не правда. Ведь речь идет не только о трате денег, а ещё и о здоровье Вашего малыша, а наше солнце не такое уж и безобидное, как кажется. Так, что купите ребенку плавки или хотя бы красивенькие трусишки. И он будет выглядеть хорошо и Вы будете спокойны за его здоровье
Это не правильно, ведь плавки несут защитную функцию. Тем более маленькому ребенку это необходимо.
Denden Denden
Нет плавки тоже нужны
Аня Делиу