Воспитание детей

Дети сидят голыми на песке на пляже. Как вы к этому относитесь?

И как могут родители спокойно сидеть и на это смотреть? Я понимаю, ребёнок маленький, но негигиенично же, песок попадает взад и вперёд. Его можно голым купать, но на песке сидеть я считаю надо только в плавках. А вы как считаете?
Согласна : и не этично и не гигиенично
*юлия *
Лучший ответ
Я согласна.
согласна. меня ужасно раздражает, когда дети голышом бегают. и не гигиенично, и не прилично.
Кристиночка ***))
Точно так же считаю.
я считаю больше грязи шире морда
А чем песок под голой попой отличается от песка, попадающего в трусы/плавки. Вот сколько раз приводила детей с пляжа - всегда полные трусы песка.
я вообще считаю неприличным. когда ребенок голый в общественном месте (месте скопления чужих людей) , если уж родителям так нравится лицезреть гениталии своего чада, то почему это должны видеть остальные? Мы ведь люди все таки, а люди. у которых с головой все в порядке, сами носят одежду и одевают своих детей.
Юлия Титова
Отвратительно. Почему все обязаны лицезреть их детей голыми вообще? Если им так не терпится, пусть валят на нудистские пляжи.
грязно. своему бы плавки надела и пусть гуляет. а я еще видала как ребенок один стоит в воде... ребенку меньше 2 лет.. я бы такого не позволила
Сами -то сядете голым задом на песок?
дуракам закон не писан. убожество это.
Елена Кирда
Только на днях была с дочкой 11-ти месяцев у нефролога на консультации. Она спросила : на море собираетесь? Я ответила : скорее всего. Она строго настрого сказала : на песке сидеть ТОЛЬКО В ТРУСИКАХ, А НЕ ГОЛЫМ ЗАДОМ.
мне все равно, как одеты чужие дети, у меня свой есть, мне некогда.
в плавках
Наталья Чен
Кошмар. Это ещё повезёт, если только острицами отделаются (
Анна Баяндина
чем бы дитя не маелась лиж бы не плакала
не только грязь вгоняют себе куда не надо, но и педафилов провоцируют на противозаконное действие. родители виноваты конечно же.