Воспитание детей

У вас дети, когда были мелкими, бегали по пляжу голыми?

Нет, всегда в костюме
Наталия Соклокова
Лучший ответ
Оксана Вишняк Как ты добилась такой фигуры?
нет
Made_In_ Hell__Xd
Когда маленькие-да.Но и сейчас на диких пляжах.
Когда мои дети были мелкими, ближайший водоем был за 45 км.
Никогда. Это и не красиво и не гигиенично.
*тай-Тян *
На свои пляжи не ходили, а на море наоборот от дневного света прятались в одежды
Никогда.
Нет, но я просто считаю это неэстетичным. при этом я не вижу в голых детях драмы, о которой сейчас стало модно кудахтать - находить там что-то эдакое -могут только извращенцы и слабоумные тетеньки.
Нет, не понимаю я этого
Юлия Ерикалова
Они и сейчас так бегают.
Almira Gabidullina
Они и став взрослыми БЕГАЮТ ГОЛЫМИ, ТАК КАК ОНИ НУДИСТЫ
Вероника Локай
Нет, в трусах
Valentinka Vlasova
Да конечно бегали и сами мелкими бегали. И что с того?
Л:
Лерик :)
Оксана Вишняк Это ужасно
да, естественно
Как голым? Даже без нижнего? Не бегали.
Нет - зачем? Дело даже не в педофилах - там что, прям чисто очень? А если песок в самые нежные места? Да и нечего этими местами сидеть на берегу. Плюс зачем ультрафиолету подвергать интимные зоны? Ну и в целом - а что за проблема надеть трусики или купальник?
Okzara ))
Нет, но чужие бегали как будто их родители сдавали в аренду.
Первый раз на море с дочкой поехали, когда, 1,5 года ей было. Голая никогда нигде на улице не бегала. Это не гигиенично и не культурно. Да и педофилы могут глазеть.
Tania Glushneva
НЕТ...ПЕДОФИЛЫ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ...
нет
Виктория ..*
у меня нет девушки даже :(