Воспитание детей
Куда обратиться, если соседи-алкоголики не занимаются своими маленькими детьми - детки все время голодные и неухоженные
В детском доме им будет намного лучше. Больше не можем с мужем смотреть на этот беспредел. Куда позвонить?
Обратитесь в органы опеки.
не дай бог в дет. дом
лучше к себе их возьмите
чем там лучше то, не пойму.
может они любят своих непутевых родителей-алкашей и те в минуты просветления все же о них заботятся.
а дет. дом как ни крути-казенное место
Участковому в милицию, дальше он сам раскрутит....
Комитет по делам несовершеннолетних (уточните как он называется в вашем городе) , а вообще если не найдете ничего похожего, позвоните в собес в отдел соцобеспечения, там подскажут.
В милицию. Они должны изьять детей и направить в больницу. А оттда их уже органы Соцзащиты определят в детдом.
в соц защиту и можно даже в милицию вызвать участковова
Участковому и в опеку, соц .защита.
Для начала поставить в известность педиатра. Если человек нормальный, она сообщит в органы опеки. Моих соседей так лишили родительских прав. Хорошо, что детвора не видит того ужаса, какой творится.
С чего взяли что лучше? Если жалко накормите их. А вам с мужем в дом престарелых не пора?
Вероника Бескаравайная
Лучше, потому что хотя бы они будут сыты и одеты, а Вы наверное относитесь к числу людей, которым безразлично... Но это же дети! Девочке 4 года, а мальчику 2 и родители когда нажрутся их выгоняют из дома - "Пиздуйте вы нам нах... не нужны!" Лучше некуда, правда!?
Юлия Арригони
Миледи может вам на зону попасть там тоже кормят и одевают просто супер
В соц. органу .
для начала накормили бы их и к себе пригласили... сердобольная вы наша. а то небось брезгуете? я бы сначала к себе пригласила, покормила, искупала их, постирала бы им одежонку....
у нас у соседей ребенок кашляет ужасным кашлем, я постоянно слышу крики из их ней квартиры, а когда дверь свою в коридор открывают, из их ней комнаты валит отвратительный запах!! ! ФУУУУ!! !