Воспитание детей

Про пеленание. До какого месяца вы пеленали своих деток?

я дома вообще не пеленала, только когда гулять ходили
Жадыра Калыкова
Лучший ответ
пока сам себя будил ручками, приходилось пеленать, потом надобность отпала
Madina Akbasova
до месяца.. . и только на ночь. . и только ножки, и, не туго
Людмила С
До 3-х месяцев и только ночью, иначе не засыпали.
первого пеленала месяца два, второго вообще не пеленала.
первый месяц, свободное пеленание. потом в штанишках. второго не буду пеленать вообще - ученая ужо:)))
Лена Авдонина
ой... точно и не помню ну месяцев до 4...
Ludmila Lepskaya
две недели
только в роддоме
свободное пелеание было недели три (ножки)
Пока влезал! А вообще, пока хватало терпения, мучиться заворачивать в пелёнки, легче одеть ползунки !
Ирина Фролова
2 недели-3.
они все разные. как будет себя уверенно чувствовать, так переставайте. а еще зимой им в пеленках уютнее. так что сына пеленала на ночь месяцев до 4-х, а дочку до 3-х недель только. они сами потом протест вам выразят, не волнуйтесь! http://www.moy-rebenok.ru/article/infant/979/ -это я уже потом нашла статейку, полностью согласна
ни разу и даже не умею))))))
Ира Бочарова
2 дня в роддоме. ноготки были длинные, стричь не разрешили, царапки стаскивал. дома не пеленала вообще
До трех, только ножки.
Yulia "borisova"
ни первого ни второго не пеленала.
В обычном понимании этого слова - не пеленала. С рождения был одет в кофточку, носочки и памперс (было лето) . Перед кормлением грудью, слегка заворачивала его в пеленку в районе ручек, чтобы себе не мешал (т. к. кушал и сразу засыпал) . В таком виде перекладывала в кроватку и этой же пеленкой немного прикрывала ножки. И так пару месяцев.
Месяцев до 3-х по ночам, чтобы не будили себя.
и первого и второго тока в роддоме
даже не пробывали
мы не пеленались