Воспитание детей

как донести до ребенка что в кошачий туалети писать нельзя и кошачий корм тоже есть нельзя? Сыну летом три будет.

у меня доча до 2 лет.. писала в сапоги и какала рядом с туфлями.. вы не поверите.. и подходя к кошачим мискам пару раз было такое, что она брала из миски хвост рыбы и начинала его жадно грызть.. и привычка была ещё чесать свои пальцы ручек.. об палас.. как делают кошки.. но сейчас ей 5 лет.. и всё это ушло.
Зарина Хаширова
Лучший ответ
С головой то дружишь? Если подобное произошло хоть раз - избавься от кошки немедленно! А ты "доносить" собралась. (((((((((((((((((
Айганым Исмалаева ну если расуждать как вы то мне надо избавиться тогда и от шампуний,мыла,зубной пасты,туалетной бумаги потому что все это он поедает с таким же удовольствием как и кошачий корм.
кошке писать можно, а ему почему нет?:))) . корм не оставляйте на весь день, кормите кошку, и через полчаса миску убирайте.
Анна Ульянова
Айганым Исмалаева так в этом то и проблема.В тихоря кошек не получаеться покормить,а когда мы вместе кормим,то он просто напросто не дает поесть.,быстрей кошек все съедает.
идите с ним к психиатру..
кисамуРРРРР ответила правильно
помоему все с этим сталкиваются у кого в доме животные и маленькие дети
убирайте и корм и туалет в недоступное место
Сейчас дочка к компу подошла, прочла Ваш вопрос и сказала, что видимо, мальчик в прошлой жизни был котиком)
моя папугайный корм ест, папугай клювом выталкивает из кормушки и корм летит по всему салону, моя ходит и собирает и в рот тянет, грызёт зубами.
Metisochka ...
))-весёлая у вас семейка))))
Никак! Я в этом случае избавилась от кошки! Живет теперь на улице. (у нас ч дом) Но кормить не забываем.
Куда мир катится...
может это наследственное? поинтересуйтесь у своих родителей, чем вы в таком возрасте занимались и примите к сведению) предполагаю, узнаете много невероятно интересного)
Айганым Исмалаева не я таким не промышляла.