Вот думаю, может что-нибудь дать попить для прафилактики отравления? Боюсь еще высыпет что-нибудь!!!!
Может хотя бы угля дать?
ПС: не надо только читать мне тут лекции про то что за ребенком надо следить! САМА ЗНАЮ!!!!
Воспитание детей
Ребенок поел кошачий корм (сухой Перфект). Съела не много, в основном во рту помуслякала, а потом я вынула.
Следи не следи, но кошачий корм это только начало :-) они до 1,5 года вообще все тянут в рот, а скоро лето и в песочницах можно найти не только корм а и то, в что он превращается :-), да и пальчики на улице чистыми остаются не долго :-) не нервничайте, не впадайте в панику и старайтесь спокойно анализировать каждую внештатную ситуацию, надеюсь, что за скорой помощью к врачам вам обращаться не придется.
Да нет.. Не страшно! ! Ничего не надо... Некоторые питаются этим кормом..
Не надо ребенку ничего давать. Почитайте состав корма - ничего вредного там нет. А по поводу "надо следить" - сын в год и десять наелся со щенком сырой печени. Бывает.
Кошки не травятся, это же еда, и ребёнок не отравится. Кто-то из моих тож как-то нажрался и ничё, живы все...
Если начнёт мяукать, то веди к врачу.)))
Эльмира Дуболазова
А если шерстью покроется? И усы вырастут? )
Наверное тоже надо бы отвести будет)))))))))
Хороший корм, не отравится. Только водичкой попоите.
в этом возрасте такие прыткие что и не уследишь. понимаю вас! всё будет хорошо
да ты что! кошачий корм это клевая еда!
Да ну ладно еще Вам, все путем:)
Ооо.. . У нас такой же период был. По несколько раз на дню оттаскивали ребенка от кошачих чашек. Ничего не случилось, даже мяукать не начали: ) не переживайте.
Можно попить Полисобр.
Он очень хорошо всякую бяку чистит.
ДАже есл отравления не будет. Может высыпать аллергия. Там же одна химия.
Он очень хорошо всякую бяку чистит.
Можно на всякий случай дать Энтеросгель - только сладкий. Он сорбент, так что все ненужное впитает и выведет
не переживай, отравления точно не будет а уголька для профелактики дай таблеточку!
Деточки, всё должны попробовать.. Ничего страшного, кроме ядов конечно))) И то что опасно для жизни любой,
Бывает в жизни всякое. Никто лекций не собирается читать. Со мной в детстве еще не то было. Ничего страшного сейчас не произошло. Отравление не грозит. Корм хоть и кошачий, но сделан из естественных ингредиентов и витаминов. Максимум что может быть - жидкий стул.
высрет.