Воспитание детей

Ребенок поел кошачий корм (сухой Перфект). Съела не много, в основном во рту помуслякала, а потом я вынула.

Вот думаю, может что-нибудь дать попить для прафилактики отравления? Боюсь еще высыпет что-нибудь!!!!

Может хотя бы угля дать?

ПС: не надо только читать мне тут лекции про то что за ребенком надо следить! САМА ЗНАЮ!!!!
Следи не следи, но кошачий корм это только начало :-) они до 1,5 года вообще все тянут в рот, а скоро лето и в песочницах можно найти не только корм а и то, в что он превращается :-), да и пальчики на улице чистыми остаются не долго :-) не нервничайте, не впадайте в панику и старайтесь спокойно анализировать каждую внештатную ситуацию, надеюсь, что за скорой помощью к врачам вам обращаться не придется.
Т*
Татьяна *********
Лучший ответ
Эльмира Дуболазова Да, кстати, в рот мы суем все!!!!

Про лето уже тоже думаю!!!!Мы наверное "наедимся" столько всего!!!!Что аж страшно думать начинать!!!!
Да нет.. Не страшно! ! Ничего не надо... Некоторые питаются этим кормом..
Не надо ребенку ничего давать. Почитайте состав корма - ничего вредного там нет. А по поводу "надо следить" - сын в год и десять наелся со щенком сырой печени. Бывает.
Кошки не травятся, это же еда, и ребёнок не отравится. Кто-то из моих тож как-то нажрался и ничё, живы все...
Татьяна Ервина
Если начнёт мяукать, то веди к врачу.)))
Эльмира Дуболазова А если шерстью покроется? И усы вырастут? )

Наверное тоже надо бы отвести будет)))))))))
Хороший корм, не отравится. Только водичкой попоите.
Лидия Боброва
в этом возрасте такие прыткие что и не уследишь. понимаю вас! всё будет хорошо
да ты что! кошачий корм это клевая еда!
Да ну ладно еще Вам, все путем:)
Д.
Дикош ...
Ооо.. . У нас такой же период был. По несколько раз на дню оттаскивали ребенка от кошачих чашек. Ничего не случилось, даже мяукать не начали: ) не переживайте.
Можно попить Полисобр.
Он очень хорошо всякую бяку чистит.
ДАже есл отравления не будет. Может высыпать аллергия. Там же одна химия.
Можно на всякий случай дать Энтеросгель - только сладкий. Он сорбент, так что все ненужное впитает и выведет
не переживай, отравления точно не будет а уголька для профелактики дай таблеточку!
Деточки, всё должны попробовать.. Ничего страшного, кроме ядов конечно))) И то что опасно для жизни любой,
Бывает в жизни всякое. Никто лекций не собирается читать. Со мной в детстве еще не то было. Ничего страшного сейчас не произошло. Отравление не грозит. Корм хоть и кошачий, но сделан из естественных ингредиентов и витаминов. Максимум что может быть - жидкий стул.
высрет.