Воспитание детей

Здравствуйте,что поможет ребенку 1г. 2мес. при сухом кашле, похожем на ложный круп (такой лающий)

1год 2мес. при сухом кашле, похожем на ложный круп (такой лающий)
лазолван! нам помог, нам 1г 6 м
Татьяна Ким
Лучший ответ
Да-а, с дозировкой Беродуала что то не понятное прямо. Ребёнку этого возраста на 2 мл физраствора 8 капель Беродуала, при улучшении картины состояния необходимо плавно уменьшать количество Беродуала. Начните пить сироп Линкас. Кленбутерол только по назначению врача после осмотра, который необходим. Хорошо дышать минеральной водой без газа. Ложный круп развивается из-за прогрессирующего отека гортани и голосовых связок. Именно поэтому он и называется ложным. Истинный круп случается при дифтерии и возникает из-за обструкции гортани дифтеритическими фибринозными пленками. Кашель, характерный для трахеита, во многом напоминает таковой при ларингите. Но при этом обычно не бывает изменения голоса, во время кашля возникает саднящая боль за грудиной со склонностью распространяться в межлопаточную область.
По мере того, как процесс разрешается, кашель становится влажным, появляется мокрота. Обильное питье, желательно с большим содержанием витамина С (клюквенный и брусничный морс, отвар плодов шиповника, калины). Сухой кашель требует назначения смягчающих и обволакивающих средств. Для этого применяются растения, дающие в отваре большое количество слизи. Яркий представитель этой группы – алтей лекарственный. Хороший смягчающий эффект дает применение дягиля лекарственного и дудника обыкновенного. Для этого делают водные отвары корней. Выздоравливайте!
поможет врач, а не висение в инете
у вас начинается ларингит, чтобы не загреметь в больницу-закрыть все форточки, обвесить все батареи сырыми полотенцами и простынями, т. е. создать эффект бани-ларингит любит сырость!, потом-пьем корень солодки в сиропе, сироп КЛЕНБУТЕРОЛ тоже пьем, если нет температуры-содовые ингаляции, НИКАКИХ ЙОДНЫХ СЕТОК! молоко можно с содой, ноги не греть, лучше канешна посмотреть горло на месте, а так такие рекомендации врача со стажем!
Врача ему дайте. От греха.
если кашель вечером, ближе к ночи- НЕМЕДЛЕННО скорую, а в ожидании скорой, ребенка занести в ванную комнату и включить горячую воду (очень большая влажность нужна, чтоб легче дышать было) и противо- аллергическое что-то дать.
если в течение дня- тогда на прием к педиатру.
по возможности купите ультрозвукавой ингалятор и раствор беродуала для ингаляций (2-3 капли на 8-10 мл физраствора ) нам это помогало и не раз !!!но сейчас лучше следите за состоянием ребёнка так как может произойти абструкция (сильная нехватка воздуха ) и сразу вызывайте скорую !!!