Воспитание детей

что необычного съедал ваш ребенок, пока был маленький!? ну допустим недоглядели, а он кошачьего корма наелся!

Когда моя старшая дочь была маленькая памперсов не было и в помине.
Спала она (11 месяцев ей было тогда) в своей кроватке в одних трусиках, я не услышала как она проснулась, т. к. ребёнок был очень спокойный.
Подхожу к кроватке и вижу такую картину.
Вся кровать, стена возле кровати, у дочки руки, ноги, волосы на голове и особенно рот, я извиняюсь в какашках.
Я была в ужасе, не знала плакать или смеяться.
Галина Бондарева
Лучший ответ
Анжелика Луговская у нас тоже самое было летом в манеже....)))))))))мы смеялись!
В возрасте двух лет с небольшим, у бабушки полопал помаду, выпил духи и сжевал пластинки Фумитокса. Так же хорошо у него шёл скотч, поролон, шампунь и мыло..
Ким Ольга
да-да... вискас самое то.... постоянно у кошки таскает.... и не только вискас, но и все остальное, что кошка не съела
Elena *
А мой ничего такого не ел. Давала лизнуть водку, чтобы не дай бог никогда не выпил "водичку со стола" , а он сказал, что вкусно.
я сама таблеток наелась так что осторожней даже витамины убирайте от деьей. еще градусник откусила в детстве и рюмку
Да они какие-то кашатники, оказывается! Наш тоже корм ел! Сейчас вырос (3 года уже) уже, так сам "орешки Буси" сыпет. Один раз, рюмку со стала стащил (застолье было) так вина попробовал.
А мой триугольники по обоям понарисовывал под ленеечку. Слава богу простым карандашом-всё стёрлось.
Детский крем, карандаш откусил... пожалуй все))
ничего такого
ага помню одну штучку китикета попробавал и сразу выкинул
не кошачего корма у меня средний недавно пробовал в 4 года, малёк Матвей ему щас 9 месяцев в 8 месяцев мела кусок съел...
Ничего страшного, но на будущее-убирайте корм. Покормили кошку и убрали.
Мой помню витаминов кошачьх попробовал, залез в стол, нашел и попробовал.
Врачи сказали дать активированный уголь
А мой сынишка маленький летом был в деревне, ползал в избе, а бабушка мух била, так он одну мушку с пола поднял и съел, потом его тошнить стало, пришлось активированный уголь давать.. . недоглядели...
Лиза Кочнева
Мои большие попробовали, глядя как кот с аппетитом хрустит. Решили, что и им вкусно будет. А мелкими были, то младший мыло попробовал. Уж больно запах понравился.
Евгения К.
мой постоянно что-то этакое ест - то бумагу, то даже фольгу грызёт, как- то бусину проглотил. Бывает это с ними, с карапузами)
У меня по-пробовада шампунь, пластилин, мыло. Правда, наверное это все дети пробуют. Есть у меня один грешок не доглядела, красила волосы и поставила жидкость для оттирания краски с кожи. Балончик не плонто закрыла. Доча глотнуть не успела, но на вкус по-пробовала.