Воспитание детей

нужно ли сильно баловать ребенка,пока он маленький?

До 5 лет ребенок - бог, с 5 до 12 - слуга, после 12 - друг.
И что в вашем понимании значит "сильно"?
Ирина Чеботько
Лучший ответ
я балую. пускай радуется! для меня ее счастье -самое важное в жизни!
Акто его ещё побалует кроме мамочки? У меня детки были обласканы и залюблены до предела и все пятеро очень хорошие люди, так все говорят.
до 5 лет разрешается всё
Сильно не нужно никогда!
А вот в меру всегда: в любом возрасте!
No Comment
А кто же ещё его побалует? ! Только в меру. У меня правило, если просьба выражается в виде истерики, она не выполняется. НИКОГДА!
я не балую
Не знаю нужно ли, но очень хочется и я себе в этом не отказываю.
не можн, а нужно!!!!
нужно, но сильно
Anastasia Tuligenova
Пока маленький нужно и можно главное не пропустить момент когда взрослеющий киндер сядет вам на шею
всё должно быть в меру и баловать нужно и строгость проявлять тоже надо чтоб на шею не залезли
не стоит, подумай кем он вырастет, будучи в детстве избалованным, но без внимания не оставляй. Есть возможность почему не побаловать
В ребенке все на 70% закладывается до 3х лет, так что поступайте так, как хотите, чтобы было, когда он вырастет.
нет нельзя потокать всем его капризам, ведь все закладывается с детства ведь ты не хочешь чтобы он вырос игоистом? не хочешь правда.