Воспитание детей
Какая площадь комнаты вашего ребенка/детей? Сколько кв.м.? Для скольких детей? И какого они возраста?
3,5 x 5,5=19,25 Двое детей. 14 и 10 лет
детская 16 кв. м. ребенок - 6 лет. поместилось все, что хотелось, и спортивный уголок и пианино (цифровое, пока стоит на письменном столе, для уроков будем убирать, наверное) и большой книжный шкаф, кравать чердак делает почти всю комнату - свободной игровой зоной. почти все у Белка-дизайна заказывали. у них есть интересные нестандартные решения. очень довольны.
18 метров для двоих мальчиков. Младшего школьного и дошкольного возраста.
У дочки были две комнаты по 20 кв. м. Сейчас она живет отдельно в маленькой квартирке 60кв. м. Выросла!
10,3 кв - ребятенку 5 лет
14,6 кв. м. (на всех столько, не детская) . Живем втроем--ребенок (1 год 10 мес) , муж и я. Тесно. В этом году будем "расширяться".
у моих 8,5кв. м. Их двое .одному скоро восем второму 2,7
пока на пятерых 30 метров. скоро планируем переехать, у дочек на двоих будет 20 с небольшим метров, у сына 13 метров. дочкам 5 лет и год, сыну 3 года.
9кв м на двоих девочек, сейчас им 2,5 года и 4 мес. Но собираемся купить дом чтоб девчонкам по комнате было не менее 10 кв м для каждой
Детская комната -13 кв м. Сыну 1 г 9 мес.
14,5 кв м. Дочке 5 лет
У дочки 20м кв (13 лет) , у сына 16 м кв (24 года)
По 15 кв. м - в одной комнате 15 лет, в другой 4 г. и 1,4 г. Младшая пока с нами в комнате, позже по двое детей на одну комнату будут.
24 кв. м. но это площадь одной комнаты, и в ней живут: я, сын 18лет. дочка 12 лет и собака такса
у меня квартира 29 кв. м. У ребенка отдельной комнаты нету, естественно...
19.5кв. м. для девочки 15 лет, и 20кв. м. для мальчика 17лет (почти 18)
У старшего, 11 лет сыну, 14 м. кв. , у младшего, 3 с половиной года, тоже 14 м. кв.
У нас однокомнатная квартира почти 40 кв. м., живем я, мой сын (7 лет) и кошка. Стаит неболшая перегородка посередине комнаты, так что у нас с сыном у каждого свой уголок... все довольны))))
10 кв. м. один сын, 7 лет