Воспитание детей
А вы в детстве ели школьный мел???
Нет, зато моя сестра до сих пор грызет. Спецом гоняет в магазин и покупает. Разбирается какой вкусный, а какой горчит)))
Мы же всегда знали: Что мелом можно отравиться
Зачем? Не беременный же...
Нет. Даже в голову не приходила такая мысль. Как можно его есть?. . Фу!. .
Я пробовала сырой фарш их холодильника (меня прямо тянуло к нему) , пробовала сосульку зимой (считала, что только пробую, а не ем) , грызла карандаши, ластики, кукольные ноги (причём не своих кукол, а кукол подружек на продлёнке) , но про мел мне даже в голову не приходило...
До первого класса - ела. Пошла в школу - прошло. Видно чего-то не хватало в организме. Страсть к поеданию мела вернулась во время беременности)))
Не только на 2мес беременности на него тянуло)
Неа, даже ни разу не пробовала его на вкус.
Хотя моя однокурсница постоянно ела мел.
нет. Там шпината не было. Я в детстве ело только то где есть шпинат
Нет, мне кальция хватало )) А вот, девочка у нас одна была, так чего она только не ела. Мел - это мелочи. У нас аквариум был и рядом корм для рыб. Меня от запаха его воротило, а она его потихоньку хомячила. Вот так ))).
конечно
Я и сейчас ем. Вкуснятина такая)) ) Говорят, что едят мел те, у кого гемоглобин низкий.
я нет, но брат ковырял шпаклёванные стены (ел) и опустошал солонки.
Соль ела ложками, мел не догадывалась
нет
Конфеты ела, шоколад ела, а вот мел не ела.
нет, у нас в школе кризис
ела, и лет до 20 ела. Покупала в магазине, а продавцы советовали какой купить. Типа вот этот кушать берут, его купите. и были правы.
Неа
нет, нет нет, его руками грязными трогают!
А я ещё только подросток)))
Нет, но на нервах хочется