Воспитание детей

Вы в детстве ели в постели, что прятали под подушку, когда ложились спать???)))

Бывало припрятывала конфетки какие-нить, которые у сестры из-под подушки вытаскивала:)))) ) А отучилась эт делать после одного случая.. . На даче собрали первый урожай клубники - крупная такая, сочная была.. . Сестра свою половину съела, а я решила растянуть удовольствие - и положила под подушку в пакетике.. . А потом забыл съесть.... Утром просыпаюсь от маминого истошного вопля - клубника вся из пакетика выдавилась и размазалась по подушке и по голове моей, по лицу - такое впечатление, что кожу сняли и все в крови вокруг.... Потом смеялись конечно все.. . Но больше я ничего под подушку не прятала.. . (эт мне тогда года 4-5 наверное было:)))))))))))
Zarema Musaeva
Лучший ответ
Ой, как то Бог миновал. А вот сеструха старшая всё что угодно могла под подушкой держать, хотя семья наша не голодала.. . :)
Irina Vlas
Хорошо воспитанные бандерлоги.... кушают за столом, однако.
было такое, что ела в постели, потом крошки были по всей постели и мешали спать, но никогда не прятала еду под подушку
Нет, я ночью поолсыпалась и просила маму принести ХЛЕБА, ПОСОЛЕНОГО со СМЕТАНОЙ! До сих пор так люблю кушать, только не по ночам, конечно. А под подушку ничего не прятала
На каникулах после шестого класса в овощной магазин привезли бананы. Это больше тридцати лет назад было. Бананы тогда, это как сейчас.. . даже не знаю с чем сравнить. В общем не было тогда совсем. А тут привезли в пионерские лагеря детям, какой-то остаток попал в овощной магазин. Не знаю как, но в очереди все так говорили. Людей было очень много. Благополучно отстоял в очереди 2 с лишним часа и стал обладателем 2 килограммов бананов. Но те бананы были зелеными. как фасоль зеленая. Привез домой, мне взрослые говорят. Они еще незрелые, надо положить на дозревание в какое-нибудь теплое место. Я к бабушке, ба, давай печку затопим, и бананы туда, чтоб созрели. Бабушка ни в какую, дров мало, июль месяц и так жара, а у нее после войны сердце болеть стало. Что делать? Думаю, где же теплее всего? ПОД ПОДУШКОЙ! Никому ничего не говорю. Недели три спал с бананом под подушкой. Он немного пожелтел, покрылся весь темными пятнами. По сравнению с остальными был гораздо спелее. Замучался я с этим бананом! Ложишься спать и думаешь, как бы не раздавить во сне, и чтобы из под подушки не вылез, а то ведь остынет и не созреет. Настало время когда я решился его попробовать. Очистил, попробовал, КАКАЯ ГАДОСТЬ! Немного раз я так разочаровывался в жизни как тогда. Зачем! Зачем я его под подушкой держал? Банан так и остался зеленым, хоть и пожелтел. Сейчас вспоминаю, давно это было, и смешно и грустно.
Zhannet Pilyagina
В постеле ела=)))Потом крошки стряхала=)
Тели Лазгиева
К еде был свободный допуск, еду за пределы кухни не выносили)))
У меня было не такое трудное детство, чтобы приходилось прятать, а вот поесть в кровати и сейчас могу ))
Елена Цыбрий
Было, да.. . ))))))))))))))))))))))))))) Сушки прятала и конфетки "монпансье"
Sensiz-Olmaz 90
Все, что подарили за день. Даже бало раз-новые сапожки, хотя с детством проблем особо не было. Мой 8-летний сын делает все тоже самое сейчас. Что я утром только не нахожу под подушкой! Гены...
мляяяя.. . у дочери до сих пор шведский стол можно достать из под подушки!!)))
Smile Smile
у меня так дети делают не могу отучить-кладут под подушку шоколадки и всякие вкусности
Под подушкой ничего не прятала.. . А вот покушать на ночь в постели - поя слабость. Там вкуснее, чем за столом...
Я конфеты ныкала, правда их днем есть никто не запрещал, но видимо перед сном, зная как это вредно, конфеты становятся вкуснее))) )
А мама кстати в детстве под подушку сахар прятала и ела его по ночам, хотя тоже недостатка в сладком и запретов не было, проблемы с зубами у нее начались очень рано)))
Ruksare Isgenderova
Под подушку не прятала, но после обеда с братом зимой всегда ложили на горячую трубу куски хлеба. К вечеру он высыхал и мы после отбоя грызли под одеялом сухари. Потом правда спать было неудобно, но это не перебивало удовольствия
А ВЫ???? Я нет))))))))))))))))))))))))
Ольга Шредер
хлебные корочки
Я там прятала записку с моим именем и адресом. Все время казалось, что я забываю и я могла среди ночи проснуться и перечитать ее)))
Ольга Апалькова Ничего себе. Это после чего такое началось?
В постели не ела, а под подушкой часто книжка была, если учить что-то задавали. Верила в примету, что если под подушку положить книгу, раскрытую на том месте, которое выучить надо, то наутро все будешь знать...
Нет))))))))))))
прятала мивину и когда ложилась спать отламывала по кусочку и жевала так что бы не хрустела и никто не услышал! Сейчас в постели не кушаю)))
Конечно ел, под подушку прятал порнушку, старался лечь спать как можно позже....
фууууууууу
Света ⚖️