Воспитание детей
Парадокс или уже норма: человек категорически "против" прививок детям, но "за" освещение автобуса в церкви?
Нельзя нашему человеку давать информацию, он её неправильно перерабатывает, а уж думать и вовсе не хочет.
я не понимаю что Вас удивило, человек вообще противоречивое существо
Деградируют, блин....
Как раз те, кто против прививок автобусы и освещают)))))))
Знаете ли, "просветлённая" мадам, автобус в храме могут освЯтить, а вот с освЕщением автобуса - это не в храм, а к автоэлектрику. Быть неграмотной - некрасиво, не правда ли ?..
Мария ********
Ой, спасибо, что поправили, уважаемый)
у каждого свои странности
кто и где против? Я вот у кого не спрашивала и слышала, все и детям и себе всегда делают, от гриппа, от гепатита, от чего угодно, я вот в свое тело инородную жидкость влить не дам, может на нас эксперименты делают? ? всеравно никто никогда не спрашивал, что вливают, название препарата и т. д. По поводу автобуса не слышала. Но знаю, что стадо есть стадо, все крестят детей, не спрашивая их согласия, не дожидаясь пока вырастут и примут решения, все прививают, т. к это делают все.. . как называют того у кого куча вопросов, кто вечно думает и бродит по инету в поисках правды? мудрец.. . жаль таких мало
а вот у нас в поликлинике медсестра, которая ставит прививки (чудная женщина, к слову) над каждой ампулкой тихонько молится - тоже по своему освящает. Я случайно узнала, что она там бормочет. Так что не всегда освящение и здравый смысл идут поразнь.
К сожалению, такая последовательность мышления встречается все чаще и чаще.
почему парадокс? наоборот, все логично. Вот если б прививки делал и автобус освещал- тогда конфликт
Меня прикалывает особенно последние!
парадокс, мир сошел сума