Воспитание детей

Навеяло... Тем, кто категорически против отправки детей в лагерь или санаторий - чем они у вас все лето занимаются?

Я про детей школьного возраста.
оуу.. чё за кипиш, а я не в курсах... моно я вякну.. если чё я за желание ребёнка... вот оно не хочет, вот хрена покупать дорогие путёвки или отправлять в колхоз... я за обоюдное согласие.. вот я за что...
Nurgul Sermaganbetova
Лучший ответ
Самые Красивые Из Балхаша .(_). А где кипиш? Просто интересно, чем дети заняты все лето.
По улицам шляются, дома в инете наверняка зависают.
Гуляю с собакой, наблюдаю, жалко детей, лето, жара, а они в городе.
Сегодня вот ветки после урагана собирали и в мушкетеров типа играли.
Лагеря боятся, а одного дома оставлять нет, странно....
Aigul Sadykbaeva
В июне- городской лагерь. Потом в городе сидит. В выходные- на дачу.
Yildizkan Sharipbek
ездили по бабушкам ( первая свекровь жила все лето в деревне, мои по выходным на дачу ездили), в поездке с родителями, городской лагерь.. сейчас мои родители постоянно за городом.. отпускать мелких в лагерь-так ж не планирую
Тренировки, английский, арабский, прогулки, море
Внук июнь был в городском лагере при школе, неделю я с ним была, июль-август поехал с невесткой на дачу. Мои дети были в советских лагерях по три смены.
Елена Дерябина
у сотрудника вон сидит, рядом за столом
задачи по математике решает, в тел играет
на велике катается
сочувствую ребенку, но ему, видимо, нравится.
про лагерь не спрашивала
да и не дешевые они, лагеря эти.
и страшно ве же
На море с ней ездила, но я могла себе позволить не работать
Когда работала - сидела дома
Ирина Пакулова
Я тоже не понимаю тех родителей, которые месяц с детьми, а когда работают дети дома маятся.
У нас отпуск короткий, съездили в путешествие, сейчас ребенок на даче поживёт у бабушки, потом в городской лагерь (с 8 до 18 часов).
У меня в детстве вообще не проблема была, росли в деревне. ..занятий и работы было много. Ходили на разные кружки, добровольно помогали в школе на огороде, с ремонтом и уборкой территории. С подружками на улице играли и тд. Скучать некогда было. В городе конечно сложнее, особенно работающим родителям. Но у нас благо в школе есть " продленка" на летнее время. Так же уходят в школу, там их и кормят и занемаются с ними. Уроков нет как таковых, но всякие кружки, экскурсии разные. Стоит конечно не дешево, но для многих родителей большое облегчение на летние каникулы
Олеся Ружицкая
Самые Красивые Из Балхаша .(_). У нас тоже есть, но там практически одни младшеклассники. Мой не хочет уже.
Вместе канешно.
Рано Маруфова
Они их бабушкам сплавляют....
Дача. У преподавателей отпуск 2 месяца.
Я не против, дочка сама не хочет, поэтому тусит у бабушек в области))
мы не против, нас не пропускает мед комиссия. шастает в городскую библиотеку, смотрит телек, собирает ягоды на садовом участке и ноет что заняться нечем.
сексом друг с другом, как и в лагере в принципе
сексом с девочками
Вместе путешествуем.