Воспитание детей

СПОР С МУЖЕМ. Я категорически против покупки детям sony playstation!!! Я за каток, бассейн, книги и т.п.

Я не хочу, чтоб мои дети играли в sony playstation!!! Я не права? Они иногда играют в компьютерные игры, этого достаточно.
Скорее всего, мужу и самому хочется поиграть - ведь в его детство таких игрушек не было.. .
Согласна с вами.... тем более, если есть компьютер - эта игрушка и не обязательна.
Назерке Рахимжанова
Лучший ответ
Пусть, дети - развиваются.
Хозяин, как всегда - Прав!!!
Vitalina Mazuruk
а чем приставка мешает катку, бассейну, книгам и т. п.???
Elena Klamta
нет, не правы. всему своё время. если дети сами хотят играть - купите. на то они и дети, чтобы играть, а не только развиваться правильно, как того хотите Вы. потому что сейчас мне 27 и мне этот плэйстэйшн нафик не нужен :-))
у меня муж себе ее купил)))) это ваши дети, при чем тут мы? ? решайте с мужем.. возможно мужсам хочет поиграться, вот и настаивает))
Анна Чигряй
папа себе хочет купить.
A*
Alena ***
Купить, конечно ...У всех есть, и им хочется тоже.
Ну поиграют первое время побольше, себя-то вспомните ))))
Бассейн-книги-каток тоже не отменяйте - и все дела ))))
ну и зря. всего джолжно быть в меру
Elnura Alenova
Я с Вами полностью согласна, но вот мужа вам переубедить будет трудно, если он вырос с притавкой.
М=
Маруся =)* .....
Умничка, так держать!! ! Я полностью на твоей стороне. От сидячих игр у детей развивается порок сердца. Только каток, бассейн, книги и т. п. Мать незримым чувством знает, что нужно её ребёнку, эта связь устанавливается с пуповиной, у отцов нет этого инстинкта..., к сожалению ((.
Алина Булах
Марина Сорока (Черноок) ага... Вы ещё скажите - геморрой у детей развивается
:-)))))))))
Всего должно быть в меру! Лишать одного за счет другого тоже не выход. Главное гармоничное развитие. И надо уметь правильно объяснить ребенку о роли приоритетов.
Книги - очень хорошо, но прививать любовь к ним нужно с раннего детства, иначе потом уже практически невозможно будет. Попробуйте объяснить ребенку, что покупка игровой приставки ему не нужна, натолкните его ненавязчиво на эту мысль. А то получится так, что отец уже наобещал, а вы станете камнем преткновения и заработаете неуважение к себе ребенка.
Nino Kvelashvili
Согласен полностью-в игры и за компом можно поиграть.
Елена Елена
Плейстешен с комп. играми не сравнить. Я не буду против. У меня муж играет! Даже я иногда. И сыну запрещать не стану. Единтвенное, что сделаю - постараюсь воспитать сына так, чтоб живое общение, родители, друзья стали для него гораздо большим, чем игра на притавке. И потом "запретный плод сладок". Дети вас обманывать станут - будут играть у друзей или (ещё хуже) в клубах. Вам это надо?
не мучайте младенцев и мужа тоже---купите игрушку
Не лишай детей детства!! ! Книги и басейн - это всё здорово) Но и играть надо) Сами дядьки тётки и то за компами сидим, мир от пришельцев обороняем))))
Eстественно. Дети есть дети.
Как я Вас понимаю!!! Более всего удручает агрессия (почти во всех играх)! Зависимость от игрушки. Минимум движений... Меня даже не поставили в известность-пришли с прогулки с "сюрпризом"!Я дико возмущалась! Поняла из всего этого-что это детская мечта папы нашла воплощение. Радует одно-поломалась игрушка и мы уже месяц живём по-прежнему сценарию
Конечно компьютерные игры не самым лучшим образом сказываются на развитии детей, но все должно быть в меру, заранее обговорите что играть они будут не более15-30 мин в день (согдасно возрасту) , подумайте о том что отказав дети возможно будут чувствовать себя не в своей тарелке, общаясь со сверстниками - у всех есть, все играют а они нет, вспомните себя в детстве, когда у Вас чего-то не было а у других было, наверняка же было обидно
Покупайте, пусть развивается всесторонне и пусть будет продвинутым.
купите, ничегог в этом нет страшного. Я сама с детства люблю игры.
Но чтобы не мешало основному развитию . Школа и спорт превыше.

Если детям объяснить что за хорошее поведение они будут играть 1 час в день. или можно сказать после того как покушаете и сделаете уроки ( и на ваше усмотрение ещё что) получите час игры.

Они будут делать с удовольствием и уроки и кушать и на улице не будут играть до позна (это опасно, мало ли куда они пойдут) , пусть лучше дома сидят под прицелом у родителей.