Я бы потратила так:
Путешествие. Вместе с мамой, папой или старшим братом дня на 3 можно себе позволить.
Если нет, то:
1. Велосипед (ролики, скейт, коньки, что там тебе нравиться)
2. Электронный девайс, если он так уж нужен
3.Если родители не против то собаку/кошку/черепашку/так далее. Причём, вероятно, взяла бы дворнягу, а деньги потратила на ветеринара/школу для собак или необходимый инвентарь.
4. Не менее 2-х тысяч таки на книги))) )
Причём, вероятно, мне бы хватило на несколько вещей изданного списка.
Воспитание детей
На что потратить ребёнку которому 13 лет - 20 тысяч? Только нормальное говорите, без книг и т. п.. . (ребёнок я)
На поездку куда-нибудь.
на хороший комп не хватит, а велосипед можно купить достойный если есть желание погонять
Ребенок!Как же ты надоел своими вопросами.когда ж тебе 14 исполнится? Что в твоем понятии нормальное?
Для нормальных людей - это книги,путешествия, благоустройство комнаты, развлечения.
Санаторий
Фотоаппарат Nikon D5100
ну да 20 тыщ на книги :)) что шутишь, кто такое посоветует, купить что нибудь в комп мощное современное чтобы летало все
Ноутбук или на море летом
Планшет.
на мечту
ПЛЕИСТЕИШЕН И ПАРУ ХОРОШИХ ИГР А ОСТАЛЬНОЕ СПРЯТАТЬ А ТО ВСЁ ПОТРАТИШЬ ПОТОМ ПОПАДЕТСЯ НА ГЛАЗА ЧТО НИБУДЬ КЛАССНОЕ А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ, НУ И МОЖНО ПАРУ ХОРОШИХ ШМОТОК ПРИКУПИТЬ И РОДИТЕЛЯМ ПОМОЖЕШЬ ЛИШНИЙ РАЗ НА ОДЕЖДУ НЕ ТРАТИТЬСЯ И СЕБЕ ПРИЯТНОЕ СДЕЛАЕШЬ ОДЕНЕШЬСЯ ТАК КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ
Эм может на какуюнибуть игру я незнаю что тебе нравится.
у меня 30к я тоже незнаю что купить я просто коплю было 5 стало 30 просто копи ;)