Воспитание детей

Навеяло вопросом . Если ваш сын скажет что от него беременна девушка , которой 13 лет . Вашему при этом до 18 л .

З*
Залинка *
Я честно не знаю что бы сделал то что в доме крику бы было это точно, муж бы сразу панику поднял. Когда в роддоме была в соседней палате вот такая мамочка и родила мальчонку ей 13,5 лет отцу точно не знаю но не совершеннолетний. Её родители выгнали ее из дому когда узнали, она жила у бабки в деревни, на учете не стояла приехала когда уже схватки начались, доктора в ужасе были приняли конечно но тут же звонили отцу ребенка и его родителям. Они и в роддом приходили за все платили и чтоб забрать малыша и маму с роддома писали заявление, что всю ответственность берут на себя и обеспечивают жилплощадью, заведующий еще им справку выписывал чтоб их можно было расписать раньше 15 лет.
Юлечка Смирнова
Лучший ответ
начну покупать пеленки, а что тут делать уже?
Ул
Ульянка
Сперва рожу ему набью, потом себе, за то что такого придурка воспитала, который предохраняться не умеет. А уже потом буду думать как дальше жить....
моему гневу не будет границ.
Елена Панова
Залинка * это ясно , но все когда то имеет конец . Гнев закончится , надо будет принимать решения , что то делать , причем вам , сын то мне кажется будет в неадеквате от таких потрясений
Будем поддерживать и девушку, и сына.
я упаду в обморок
Таня Осеева
Залинка * и все? выйдете из него когда вам принесут и скажут -на воспитывай , бабушка
Прореву всю ночь.... наору на мужа, что не воспитал мужчину... утром возьму сына и поведу к родителям девушки.... а там ...не дай Бог никому.... считаю, что всему свое время... .
Надеюсь, мой сын умнее будет
Алена Алексеева вот ты сука драная. то есть во всём муж виноват. а ты тут не причём. сука. надеюсь с тобой так и будет.
Пойду к родителям этой девочки, будем решать как жить дальше.
Отправим его к бабушке в деревню в подполье.
Ксения Сюнина
Залинка * А на какой исход расчитываете , что девушка оставит ребенка и скрываться только от милиции?
Ну скандал ему закачу. Дальше то, что? Жить им придется и ребенка рожать, но только в том случае если он у нее был первым. А если нет пусть лесом идет. У меня сын-даже думать об этом не хочу.
Залинка * мне кстати интересно как это узнать , первый не первый?
(тут мне вообще сказали что пример целомудренности это когда первая беременность наступила с мужем а не когда он у девушки первый. ЧТо нравы изменились)
вопервых его посадят за педофилию. а во вторых этого не будет.
Елена Айрих
Постараемся с мужем объяснить все о предохранении и о наших законах, что бы такого не произошло! Ну, а если, не дай Бог, случится, то пойду к родителям девочки и будем решать, как дальше жить! Но сын выхватит по полной! Надеюсь, что нашу семью минует участь сия!
сума сойду.... но с моими мальчиками скорее наоборот случится ему 13 а ей 18 особенно младший