Воспитание детей

что можно подарить дочери парня? девочке 2 года. сумма до 3 тысяч. сумма до 3 тысяч

Однозначно игрушку.
Мы племяннице дарили коляску для кукол Прогулочная коляска для кукол Smoby Quinny из серии Maxi-Cosi
http://www.limpoposha.ru/toys/detail.aspx?id=10861
легкая, отличный ход, красивая, яркая.
все остальные (в этой ценовой категории) при ближайшем рассмотрении остались далеко позади.
Но это на мой субъективный взгляд.

** Marina **
Лучший ответ
Игрушка, типа куклы и т д... .
а из локаничных решений можно подарить одежку... .
все таки думаю если девочка любит кукл, то можно подарить какой нибудь наборчик....
Ой, однозначно коляску (есть простенькие и не дорогие и главное чтоб не грамозкая), ну и ляльку в коляске, в 2годика они любят всё катать
))))) Зависит от того, что ей нравится. Любит перед зеркалом вертеться - платьице, любит в куклы играть - куколку. Можно большую игрушку, заколочки или резиночки для волос. А можно вообще набор сделать: красивая сумочка для малышек, туда положить резиночки, заколочки и бА-А-Альшую конфету)) ) (леденец, например)
Юлия Лозан
Anastasia Kuanova Ой, тут можно на неприятность нарваться. У некоторых детей аллергия на конфеты, а большой леденец может обернуться большими неприятностями. Ребенок так извозюкается в этих конфетах на радостях(наверняка ребенка нарядят в честь праздника), что его мама будет в восторге! Такие вещи лучше не дарить маленьким деткам. А если ребенку уже попала в руки конфета, то ее без слез не отнимешь. Лишние переживания.
Куклу конечно.
Анна Самосюк
Мы крестнице мужа на 2 года подарили детский туалетный столик. В комплект шли стульчик, фен, расчески и всякие штучки из детской косметики. Ей очень понравилось
Ира
Юлия Лозан Классно! А сколько такой стоит? Я для своей позже хочу такой прикупить.
Ира В среднем 2000 руб
Связать вручную еи насочки (бесплатно)
Мария Макар
развивающую игрушку спросите в магазине вам подскажут. или есть коляски класные кукол катать. за такую сумму хороший подарок можно купить)
Л*
Л ***
игрушку
хочешь с его женой подружиться.... спроси у нее
Рахманова Екатерина он с ней уже расстался
дружить мне с ней не надо)))
котенка
подгузник
подари что нибудь нужное, что нибудь из одежды, или есть такие велосипеды для маленьких где сзади ручка для взрослого что бы он мог катить ребенка
Ната ))