Воспитание детей
чем вы кормите своих деток?(интересует меню от года до двух)
мы точно так же питаемся, только я чередую - если сегодня супчик, то завтра на обед макарошки детсякие Хайнц + детское мясное пюре из банки, и ещё перед сном бутылка смеси что б уснуть
Елена Лифанова
ну на ночь даю молочко,если ночью просыпается тоже молоко
Елена Лифанова
что-то не видела макарон хаинц....
Тоже самое что ест вся семья ест и ребенок, у ребенка ОБЩИЙ стол так называемый, перечислять очень долго, но я думаю понятно что такое общий стол.
практически все, что и мы едим. только из за малого количества зубов приходится все в блендере перемалывать иначе глотает кусками большими.
каши, супы, яйцо, мясо. творог, рыбу, макароны, картошку, овощи, фрукты. цитрусовые, молоко, кефир, йогурт, овощные рагу, варенье, мед, хлеб и даже соленые огруцы. исклюение только конфеты, майонезы.
все можно, дело во вкусах, так же мясо через блендер в супе и все
почти все кроме приправ майонезов и тому подобного
Елена Лифанова
а какие супчики едите? хочу на днях сварить супчик пюре
Все тоже что и мы. Каши (всякие) Супы (Разные) Борщ любит, Бежбармак, Вторые блюда, Молочные продукты, Закатки (Огурцы, помидоры, салаты и т. д) Компоты (сама варю из замороженных фруктов, ягод... выпечка (всякая) пироги напр с тыквой, мясом. рыбой. пирожки с разными начинками. блины, биточки, оладушки, запеканки. рыбу жареную, котлеты... салаты витаминные.... в общем все...
Мы тоже все едим, и супчики разные, все что взрослые едят, но я никогда не пускаю через блендер, до года да, а после нет, и тоже самое мясо даю так, просто все это варю, чтоб сильно мягкое было. Я не готовлю что-то отдельно, единственное некоторые продукты исключаем и все.
моя в этом возрасте уже все кушала!
Елена Лифанова
я понимаю что всё, ну мы и лапшу молочную едим)
хотелось бы примерное меню)
какие супчики варите?
хотелось бы примерное меню)
какие супчики варите?
всё что сами ели, просто когда маленькая совсем была мы просто размельчали