Воспитание детей

Скажите честно а вы срываеитетесь на своих детей?Лет которым до 2?Ну крикнуть или шлепнуть к примеру?Мы ведь не святые в

да.. . бывает.. . а если этого не сделать он мне хату вверх дном перевернет. ( то катушки в стекло кидает, то еще что нибудь натворит)
Райхан Калдыбаева
Лучший ответ
да.
Честно - нет. За что на такую маляву сорваться можно - не понимаю. Вот на более старшего могу и сорваться. Когда выведет.
Нет, не срываюсь. Ни с одним из троих детей такой ситуации не возникло, когда мне бы пришлось сорваться. Тихий голос и доверчивый взгляд глаза-в-глаза творят чудеса ) или у меня дети такие )
Нет, только после 4- лет.
Мария Осипова
бывало, а потом ругала себя
Наташа Климова
Рукой по столу хлопнуть могу или в ладоши громко. а на ребенка рука не поднимается
Лили Ли
Срываюсь.
Моя знакомая до 5 лет растила как царя. Теперь не знает, как с ним справиться - ему 6 лет, и он ее на хрен посылает и не слушается совсем. Они уж и по психологам ходят и все бестолку. Нет, воспитание закладывают с пеленок.
У меня двое, разница два года, уставала страшно.. . Но они были послушными в этом возрасте, мне и сорваться было не за что.
Ева Меркулова
Да, срываюсь, стыдно потом, но это нормально и не верьте, кто говорит, что не срывается и не устаёт. Главное не перебарщивать
Если на них не срываться, они вырастут и срываться будут на нас.
Люля Вик
иногда....
но ведь если на детей такоо маленького возраста кричать они подумают что вы их не любите. есть такая поговорка до 5 лет детей ростить как царей, до до 16 как рабов а после они сами