Воспитание детей
Во сколько лет Вам уши прокололи?
В пять
Я сама решила, пошла и проколола.
Классе в 8 вроде училась.
я сама в салон пошла и проколола - в 20 лет или в 21 (не помню точно)
В 10 лет...
сама как захотела-подружаха проколола, в 9 лет
не помню, маленькая была. года в 4 наверно.
в 8 лет. было очень больно, мочки королевские, мяса почти не было, один хрящ ((((.с годами, тьфу, тьфу, тьфу, стали нормально выглядеть. поэтому, помня о своих страданиях, детям проколола в 8 и 9 месяцев
мне скоро будет 41 год - уши до сих пор не проколоты
Ирина Иванова
Ну и дура! Проколи пока не поздно. Пока кожа отвисать не начала.
Лет в 13.
я это сделала сама в 7 классе.
Когда школу закончила, и то мать была против, долго пришлось уговаривать)
я сама себе пошла и проколола в 14 лет.
В 9 лет. Нравилось мне, когда идет девочка, а ушки сережками украшены. Вот, выпросила у мамы, чтобы и мне прокололи.
сколько себя помню, а это где то с двух летнего возраста- серьги в ушах уже были. своей в 5 прокололи и то сама уж шибко сильно просить стала (не плакала, только ОЙКАЛА и так вздохнула печально и сказала "красота требует боли"-------------девушка и все кто был рядом аж подбадривать стали) дочка - настоящая юная ЛЕДИ растет
Не проколоты и не собираюсь. Можешь не утруждать себя комментариями.
Ирина Иванова
А меня коменты не утруждают, а забавляют. Я забавляюсь так.
Мне мама в 12 лет сама проколола, без обезболивания. Как вспомню... ужас.
В 12. Боялась очень)
в 7 кажется сами пошли с сестрами и прокололи, обычной швейной иглой нам бабушка прокалывала.
Ирина Иванова
Куда пошли и прокололи? Если Вам бабушка прокалывала. К бабушке пошли что-ли?
в 7. после первого класса. А дочке в 5.
Не прокололи вообще, я сама нехочу
Ирина Иванова
Ну и дура!. Серьги для женщины это как галстук для мужчины...
В 10 лет
Мне в 11. Потом заросли и заново прокалывала. Дочке в 3 с половиной, второй доче сейчас пол-годика, через год пойдём прокалывать.
В 4 или 5
пистолетом
мне в семь (иглой от шприца) а моей доче в 9 пистолетом
а во сколько лет Вы себе дырку в носу прокололи?
В 12. Это был подарок на день рождения.
около пяти