Воспитание детей
Во сколько лет Вам ушки прокололи?
в 4года
в 19
раньше не было нужды
лет в 5 медведь когтем
не мне, а я себе в 14.
сама в салон пошла - в 20 лет
сама сходила проколола в 13 лет)
Ни во сколько. Не люблю, когда на ушах что-то мешается
в 9 классе. Заживали год.
В 13 лет сама себе проколола.
Ни во сколько. Мне в детстве ушки не прокололи, а во взрослой жизни меня устраивает жизнь с не проколотыми ушами.
в школе..
не помню точно, но меньше 5 лет было.
В начальной школе
В 24. Дочери в 9 лет прокололи.
я сама ходила в 11лет.
ещё пока не проколола, мне 26
Сама в 21 год
Мне в 12. Родители подарили на день рождения золотые сережки, и мы пошли уши прокалывать.
в 14 лет, пошла в парикмахерскую одна и проколола себе ушки.
Ой, я долго ждала, что бы мне уши прокололи. Мама мне так и не проколола. Сама пошла прокалывать аж в лет 13, когда у бабушки гостила. Сережек мне тоже никто не купил, мучалась с какими то гвоздиками, или с какими то серебряными уши болели. Купил опять же парень мне золотые аж в 19 лет.
Дочка начала просить сережки в 4 года, в 5 лет я ей проколола.
Мне в 7
сама себе в 15 лет
В 18,5 лет
А мне каждый год прокалывают оба ушка. Как начали в один год так и пробивают . у меня уже по 16 серёжек в каждом ухе.
Дочка захотела сережки то ли в шесть, то ли в пять, Пошли в салон косметический щелк и она даже не пискнула. Зажили быстро, А я вот только совсем недавно в 40 лет, Стало зрение портится. И доктор посоветовал проколите уши, Вела меня дочь уже взрослая за руку, Запихивала в кабинет вдвоем с подружкой, Потом сама зашла в кабинет и держала меня за руку, чтоб я не пищала. Сказала если буду сидеть тихо, она целую неделю будет мыть посуду. Одно ухо прокололи, а второе ухо я говорю Хватит я пошла, Вобщем хуже ребенка себя вела. Так еще так долго заживали, Я уж подумала на фиг мне такая красота с жертвами.
пошла сама к соседке в 7 лет прокалывать уши, тогда это делали иголкой! и в школу серьги носить было нельзя! приходилось утром снимать, после школы одевать! жуть! и так каждый день! доче прокололи пистолетом в 9 лет! долго готовились! не обошлось без сюрпризов с ее стороны!
В 3 года, в 8 оба раза неудачно. Было загноение, причем прокалывли в медуереждении. Сейчас все заросло, подумываю еще об одной попытке
мне в 13 лет проколола бабка в деревне обычной иголкой... потерла мочку пальцами, смоченными в тройном одеколоне - и БЗЗЗЗЫК - ещё потом с ниточками ходила, постоянно их передёргивая...
Рабская привычка.
мне не во сколько, я ж пацан внатуре
в 3 года.
В 5,5 лет в специальном салоне.
пока нет
мне лет в пять, медсестра иглой, а сестре в год, пистолетом специальным.
нет я не голубой
лет в 6-7
Мне 15, но они ещё не проколоты, я боли боюсь
в 2 года