Воспитание детей

Во сколько лет Вам ушки прокололи?

в 14 лет.
Юлия Беккер
Лучший ответ
В 9 лет
Мне в десять, а моя дочь перед выпускным проколола!
Сама себе в 12 лет.
Людмила Яяя
Я сама ходила прокалывать в 11 лет.
Ни во сколько. В детстве мне уши не прокололи, а во взрослой жизни их прокалывать до сих пор не хочется.
Кого как, а меня устраивает жизнь с не проколотыми ушами.
Сама себе в 19 лет.
Gauhara Zhantleuova
В 13 лет.
в семь
Ksuta Dubina
В начальной школе
Ирина Романова
Ещё не прокололи.
в 14 лет
Настя Яковлева
В 19 лет: ) Подруга проколола когда мы с ней дегустировали кровавую мери. Иголку в водочке подержала уши проколола, потом свои серьги сняла в тоже водочке промыла и мне зафигачила. Недельку их поносила а потом мне мама купила серьги :)
Эх, весело было.
Ana Carina Tastanova
Себе в 28 проколола. а дочке в 7....а старшей дочке 25 лет и она не желает этого делать
лет в 5
Мне 17, ни разу ни прокалывала и не собираюсь) Нафиг-нафиг-нафиг :)
я сама в 14, дочь сама решила - накануне 6 лет
прокололи в 3 года
причем я была уверена, что это не больно, но передо мной кололи уши девочке и она ревела... я испугалась)
прокололи первое ухо я даже не пискнула, но когда второе прокалывали я тут же разревелась) ) скорее для виду, чем от боли
Бомонд Бомонд
Мне в 13, как раз, на день рождения. И, как раз, после этого у меня стало падать зрение. Потом я прочитала где-то, что в центре мочки уха находится точка, отвечающая за здоровье глаз. Уж и не знаю, правда-неправда, но вот такое неприятное совпадение...
в 15 лет, а дочке в 5 (но она сама захотела)
Мне в 13 лет, дочкам прокололи раньше: старшей в 3 года, а младшей в 1г. 8 мес.
В 18 лет.
в 10 лет мама проколола. было небольно, главное, колоть летом, чтобы шапкой не раздражать ухо.
Лариса
мне в 7,своим детям я колола в 5
мне прокололи в 7 лет, а доче ровно в 1 год.
мне мама сама прокалывала в 3 года, между ног зажала и булавкой прокалывала. помню ревела жутко. потом в школу пошла, а директор приказала снять, нельзя тогда было в серьгах в школу ходить. так до выпускного и ходила без серег. потом уже перед выпускным сама себе дырки опять прокалывала, т. к. за 10 лет заросли.
Lannita-Lena Zero
в 9 лет проколола
В 3 годика, прокололи, заревела, сразу шоколадку или игрушку в руки.
Irina Volodina
в 6 лет
Я сама себе в 15.
я прокалывала сама в 19, дочери в 5
А я вообще родилась с проколотыми, но так как мама боялась что я серёжками порву уши, она не стала мне их одевать, естественно дырочки заросли и нам пришлось пробивать, мне прокалывали в 4 года, теперь у меня новые дырочки и небольшие выемки от старых))))
в 9 лет