Воспитание детей
вы можете похвастаться, что у вас замечательный отец? Я-да!
мой отец? он самый лучший, он не бросил нас когда мама от нас ушла, он меня до сих под поддерживает. Отец моих детей вообще самый лучший, сама ж выбирала!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Не хвастаюсь, просто знаю, что с отцом повезло, спасибо маме, что выбрала себе такого классного мужа. Она действительно стояла перед выбором, сама рассказывала когда-то...)))
Рада за Вас...
Я - нет.!!
Нет, хвастаться не могу, уже большая, а вот гордиться-да! Дети, всем такого папу!
да-желаю ему здоровья и хорошо в апреле отметить 70-летний юбилей!
У меня его уже нет, а про неживых только хорошее принято говорить.... а у моих детей замечательный!!!!
у меня фантастически замечательный папа!!!!
да да
И я могу!! ! У меня самый лучший папа в мире!!!
Я могу похвастаться что у меня муж самый лучший.... И МАМА моя.. и дочь у меня прелесть....
Конечно! Мой папа самый-самый! А теперь он ещё и отличный дед)))
К сожалению этим похвастаться не могу!! ! А очень бы хотелось...
нет
я нет ..но тут у меня такое ощущение что только однопартиицы собрались. Хотя это не новшество.
У меня замечательный, папа!
Мой отец бросил мать, когда мне был год, так что - нет. Я могу похвастаться, что у меня есть замечательный отчим!
Да. на все 10000000000000000%!
да