Воспитание детей
Можно ли ребенка 3 мес. катать в коляске в положении полулежа???
Не торопитесь. Когда малышу захочется присесть-прилечь он даст вам знать
а зачем, нет денег на нормальную коляску?
Моему 3,5 месяца, вот уже 2 дня на 5 минут делаем положение полулежа (у нас трансформер) . Ребенок за это время успевает насмотреться по сторонам и начинает засыпать, тогда опускаем в лежачее положение.
не надо. всему свое время
у нас коляска была 3 в 1, где на шасси устанавливалось автокресло 0+, так и катала ребенка полулёжа, а то в горизонтальном положении на улице не хотела находится, или на руках или в кресле ), что бы ВСЁ видеть .
Это нужно обсуждать не на ответах, а с врачами. Моему сыну от внутречерепного давления врач невропатолог-мануальный терапевт рекомендовал не горизонтальное положение, а чуть приподнятое, но на полусидячее.
Мы свою дочь катали в коляске полулежа чуть постарше чем Ваш ребеночек,
А вот на эл. качели посадили как раз в три месяца.
Было на этих качелях три положения, мы делали полулежа.
Ничего.. сейчас дочери год и четыре. .
Садиться стала раньше своего срока, и пошла не было года.
Сейчас "летает" словно самолет..: )
Ни чем положение полулежа не повредило.
Но все конечно индивидуально.
Поговорите с ортопедом и педиатром.
Ну и если ребеночек здоров думаю не на долго можно положить в коляску.
Ничего.. сейчас дочери год и четыре. .
Сейчас "летает" словно самолет..: )
Ни чем положение полулежа не повредило.
Но все конечно индивидуально.
Поговорите с ортопедом и педиатром.
на ненадолго можно. Мы с 4 месяцев правда на улице так катались в коляске мин. по 15-20
по-моему такому ребёнку ещё рано, а вот когда научится сидеть, тогда можно.