Есть и очень не плохой )
Первый раз пошли прошлым летом, дочке было 1.3 нечего там делать в таком возрасте, это был мой вывод, второй раз на днях ходили дочке 2 года исполнилось, уже лучше но тоже не на долго ее хватило, теперь пойдем не раньше 2.5.
Воспитание детей
А в вашем городе есть зоопарк? Когда в ы впервые ребенка туда отвели?
В 1,5 года.. Ярославль. У нас зоопарк немаленький, с игровой зоной для детей: http://www.yaroslavlzoo.ru/
нет. Иногда приезжает выездной зоопарк. Зверей жалко: голодных, грязных, измученных...
впервые в 8 месяцев) , потом в 3 года.... и т. д.
Летом будет 2 года. Поведём как потеплеет.
где-то в год и три. но ребенку не очень интересно еще было. а через год получили уже гооооораздо больше удовольствия!!!
месяцев в 9 наверное, а вообще ходим по три-четыре раза в год! - любит зверюшек))))
Есть зоопарк большой. В год ходили впервые
в Перми есть зоопарк, когда у мамы гостила - ходили в зоопарк, сыну было 5 месяцев, дочке полтора года. сыну очень понравился сивуч и медведь белый, и лошадку он увлечённо гладил, потом у снул и всё остальное проспал))) ) а вот в цирк детей повели когда сыну было 11месяцев, а дочке почти 2. им очень понравилось обоим
да, до года еще-все понимала. было интересно. С 1,5 на мероприятия., праздники, в 2-в цирк ходим
старшего первый раз повела в 11 месяцев, ноль эмоций, ничего не понятно, зря ток ходили... а с младшим вот в этому году пойдём, ему будет 1.5,тоже слишком мал, но всё ранво пойдём, старшему та уже 5 лет, ему интерестно, точнее ему больше нравится там кататься на разных каруселях и прыгать на батуте:) ну и животных за одно посмотреть! у нас прям в нашем горроде большой зоопарк!!!
к сожалению нету
в моем городе нет! но мы от москвы живем в 6 км!
есть, в 3 года ребенок остался довольным
У нас есть, раньше было без слёз не взглянешь на бедных животных, а сейчас прям и сам зоопарк пополнился зверюшками и чище стало, клетки покрашены, убраны))) Я своих вожу частенько, благо не далеко живём, им очень нравится
нету в ебург ездим
Акорал Есенбаева
т.е. в екатинбург