Воспитание детей
Как мне уговорить маму поехать в летний лагерь, я очень хочу поехать, потомучто мальчик который мне нравиться тоже едетю
она говорит типо я за тебя волнуюсь
Скажи ей что так ты никогда не станешь самостоятельной. Лагерь отличное место для формирования у подростка самостоятельности
А если вдруг мальчик в последний момент отменит поездку? Для отношений бывают полезны недолгие разлуки - позволяют проверить, насколько крепки ваши чувства.
Скажи маме, что будешь усиленно заниматься русским языком и до 4 в году его подтянешь. Если это получится, то мама в лагерь отпустит. Да, а зачем уговаривать ехать в лагерь маму. Лучше уговаривай, чтобы в лагерь она тебя отправила. Маме в лагере уже не интересно будет.
А если он заболеет и не поедет?
Видать мама знает про мальчика который тоже едет и догадывается что бывает в лагере с мальчиком который нравится. Врать бесполезно. всё равно потом всё всплывёт. Выбери момент и поговори с ней как женщина с женщиной. Так и скажи что очень хочешь поехать потому что едет твой возлюбленный и пообещай не терять голову и думать.
Значит права мама. Уроки делай. Мальчики после школы будут.
))-ну раз едитю)) -ташшы иё сюда, мы её щас, скопом, уговорим)))
не нужно ВРАТЬ. пусть этот мальчик если он не трус, поговорит с твоей мамой. и что он будет за тебя отвечать. НО НЕ ВРИ!!!
чем тебе дома не живёться?
скажы хочеш оздоровитса погулять отдохнуть и намекни что в годо хорошо училась и скажы что в следуйшем году будеш паинькай