Воспитание детей

Вы когда своих детей маленьких на отдых везёте, то принципиально ли там должна быть няня?

Юлия Князева
Лисочка, мы детишек своих сами растим и на отдыхе с ними сами играем и кормим их сами и попу им сами утираем, потому, что это НАШИ ДЕТИ! И НЕТ ВЕЩЕЙ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ОТДЫХ ПРОВЕСТИ С ДЕТЬМИ!
Малышева Ирина
Лучший ответ
А какой смысл везти ребенка с собой, если ему будет так же, как и дома? То есть, очередная недоделанная Мэри Поппинс? Это я так спрашиваю, просто интересно.. . Но у меня как-то всегда было представление, что когда едешь отдыхать с ребенком, - то ты едешь отдыхать с ребенком.
Галина Хомич
А няня тут при чем?
Е.
Екатерина ...
С целым штатом прислуги еду...
Ирина Трухина
Мы с мужем всегда сами своего сына развлекали, на отдыхе--тем более. Никогда бы своих детей няне не доверила.
зачем?? ? я еду отдыхатьС РЕБЕНКОМ, а не от ребенка. . замечательно справляемся и отдыхаем на 5+...да и не доверила бы я какой-то неизвестной няне не пойми где своего ребенка. Я дома-то если совсем надо будет сильно, только проверянному перепроверянному человеку доверю.
Natalia Viktorovna
Нет. На отдых без нянь ездим. Должны же дети с родителями пообщаться.
* Ольга *
Чего? Какая няня? Зачем няня? Я сама вполне справляюсь.
Если бы у меня были на отдыхе планы типа экскурсий-рыбалок и прочего - да, задумалась бы о няне. А так - смысла не видела.
Дети в тягость?
у богатых свои причуды..
Юля Комилова
никогда в жизни ни какой няне я своего ребёнка не доверю. и не представляю себе отдых без детей вообще. я же вся изведусь ( если их оставлю) : как они там и т. д.
Юлия Леоненко
да
Валя Уст