Воспитание детей
немножко глупый вопрос про ковры и ползающих малышей
Ребенок должен жить в чистоте, но не в стерильной как в роддоме. Иначе иммунитет не будет знаком с бактериями и будет болеть при первом контакте. Отпускайте ползать, ничего не случится.
Марина Верикина
спасибо,успокоили
Просто пылесосила ковры... Стерильная чистота не всегда есть хорошо)))))
Марина Верикина
спасибо,успокоили
Я своих детей с 5 месяцев на пол выкладывала. Ковры чистила просто обычным пылесосом.
Марина Верикина
не чем не болели?:)я кипишу
клещи там страшные живут
Действительно вопрос глупый.. . Точнее он отсутствует!
Марина Верикина
теперь присутствует))))
а мы убрали все ковры на фиг.. . мою полы каждый день-все нормально!!:))
Я вообще убрала ковры у детей в комнате, потому что ни один пылесос не читит идеально . У меня там хороший паркет
Марина Верикина
да это вообще правильно,вообще считается что у маленьких не штор,не ковров не должно быть
а в чем суть вопроса?
и? совместимо ли это.. ии что?
Марина Верикина
ниже читайте
Простым пылесосом чистила.
береш и веником метешь сырым.. и усе готово.. хочешь побрызгай дозатором.. (вода с каким либо арома маслом)
Марина Верикина
ктож веником ковралин подметает
Пусть ползает по ковру даже если он не достаточно чистый. Стерильность в доме часто идет во вред, когда ребенок попадает на улицу, в гости и т. д. В доме должно быть чисто, но не стерильно. Главное, чтобы с пола в рот не тащил, а просто поползать только на пользу.
я ковры не люблю, убрала все как только родила, чтобы ползал стелила, покрывало или одеяло
Марина Верикина
дак а мы наоборот ковралин постилили,до родов в детскую,а теперь вот сталкнулись с вот такой паранойей
И чего бояться то? У всех дети о полу ползают и не у всех там пылисосы супер.
у меня дочь и сын ползали, ничего . понятно что даже моющим пылесосом не будет идеальный ковер. не бойтесь
Кароче ваниш в помощь))))
Марина Верикина
тепер читайте
Похожие вопросы
- Немножко глупый вопрос... С какого возраста папа должен принимать непосредственное участие в воспитании ребенка?
- Как держать ползающего малыша без памперса, чтоб ковер не превратился в мокрое болото?
- какой ковер купить чтоб малыш ползал?с большим ворсом-грязь будет копиться а с маленьким башкой ударяться больно будет..
- Ну объясните ПОЖАЛУЙСТА? Почему нормальные люди не любят, когда дети и взрослые задают глупые вопросы?
- Как вы боритесь с запахом от ковра, когда ваш малыш приучается к горшку? Ведь он невсегда в горшок попадает.
- Есть вопрос! Во сколько пошёл ваш малыш?Нашему 1,5 до сих пор ползает(
- Вот такой вопрос назрел,мамульки! Когда лучше малыша в садик отдавать? То есть в каком возрасте?
- Во сколько месяцев у Вас начал ползать малыш?а то нам 6, а сынуля не хочет(
- ползающий малыш в доме, как часто вы мыли полы в квартире?
- надоело отвечать на глупые вопросы