Воспитание детей
Вы обращали внимание-сколько людей жалуются на мать?и то им не так и это...мы ж тоже мамы.или нам это не грозит?
Если я себя буду вести не так как моя мыть ( а я не буду себя так как она вести), то и жаловаться на меня не будет никто.
Надежда Загребина
просто жаловаться на другое будут
Ирина Омельченко
я ни разу не читала от Вас вопросов:"оооо,моя мама меня обижалаааа".Вы всегда только отвечаете(я обратила внимание на Ваши ответы).у меня тоже очень не просто было,но мне и в голову не придёт скулить об этом на весь мир.ну не повезло!!!но я -то взрослая!свою жизнь теперь планирую САМА,и не оглядываюсь назад...или я не права?
Грозит конечно, просто многие мамы, считают, что все должно быть как она сказала, даже если ее ребенок взрослый.
Конечно грозит, поведение родителей является моделью для детей.
когда взрослые дети жалуются на мать, это говорит только о характере самих детей. Многие в любом случае найдут к чему придраться и на что пожаловаться. И чем больше мать заботится о ребенке и переживает о нем, тем чаще жалуются. И это понятно-нет смысла жаловаться на равнодушную мать, она на это все равно внимания не обратит
я в чем то подсознательно назло противоречу маме, если бы она делала так по отношению ко мне, я со своими детьми действую наоборот. любовью и лаской. строгость в меру. жизнь рассудит.
нам это грозит, если не будем понимать, что именно матери способны поломать жизнь детей, влияние матерей огромно, только если на первом месте будет ребенок, а не мы сами, если мы сможем быть честными искренними с самими собой и с детьми, наши дети будут счастливы. Если мы недовольны нашими детьми надо работать над собой, наши дети-наше зеркало!
грозит разница во взглядах всегда будет