Воспитание детей
Бывают ли счастливые семьи??? Я не встречал таких(
Попадаются девушки чуть ли не идеальные, долго встречаюсь, но как только заходит слово о семье, какая-то защита срабатывает! Сразу ассоциации со ссорами, пеленками, разводами, изменами... И отлично все, а дальше пойти не могу(...Что делать?
Если человек никогда не видел моря, это не значит, что моря нет.
А защита срабатывает, потому что это НЕ СВОЙ человек.
А защита срабатывает, потому что это НЕ СВОЙ человек.
я не встречала тоже.
Полно... откуда пессимизм такой...?
Мне вас жаль.. .
А вокруг меня очень много счастливых семей. И счастливы они не потому, что не ссорятся, а потому, что сумели найти компромиссы.
А то, что вы тут перечислили - это не очень хорошие клише...
А вокруг меня очень много счастливых семей. И счастливы они не потому, что не ссорятся, а потому, что сумели найти компромиссы.
А то, что вы тут перечислили - это не очень хорошие клише...
Я тоже таких не встречала.
Вернее, они то себя очень даже считают счастливыми. Не ссорятся, детей растят, заботятся друг о друге. Но ощущение от них какое-то.... тоскливое.... как будто что-то там угасло.
Я всегда мечтала увидеть семью, которой это "нечто" живо.... но пока мне такие не встречались (((
Вернее, они то себя очень даже считают счастливыми. Не ссорятся, детей растят, заботятся друг о друге. Но ощущение от них какое-то.... тоскливое.... как будто что-то там угасло.
Я всегда мечтала увидеть семью, которой это "нечто" живо.... но пока мне такие не встречались (((
бывают счастливые семьи, просто у вас нет положительного опыта на эту тему.. пеленки из списка вычркивайте, дети перешли на памперсы)))
Пока у вас будут такие ассоциации и не встретите!
Ищите! Счастливых семей полно. Либо Вам какие-то неудачные примеры попадаются, либо Вам просто со стороны кажется, что они несчастливы.
встретите ТУ, с которой вас не испугают. пеленки и ссоры. любоффф та штука называется)
а при чем тут другие семьи? Счастье в ваших руках, хотите и будьте
Сходите к психологу
Не жениться... Жить в свое удовольствие..
Конечно есть!!! Наша семья тому пример!! ! Нужно только захотеть сделать друг друга счастливыми!
значит не твое или время не пришло. Когда встретишь - поймешь что не сможешь ее отпустить и готов на такой ответственный шаг
Как говорил Л. Н. Толстой "Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему".
Счастье это работа двух людей! Ссоры, пеленки и тому подобное все это жизнь. Знаете в паре люди это как одна команда если сможете договориться друг с другом все это намного легче дается ну и когда есть любовь взаимная. Вам просто встречались девушки, которые еще на не нагулялись поэтому их пугают семейные обязанности. Но семья это не тюрьма, я имея маленького ребенка с мужем выбиралась куда нибудь сходить всегда, с подругами встречаюсь так что жизнь продолжается) Так что ищите свою вторую половинку))
Вам не надо семью, видимо природа в вас не заинтересованна, не размножайтесь, пожалейте этот и так грешный мир, не делайте его еще хуже.
Есть.
Конечно есть!
Я встречала, но у нас ужасная семья.
скоро! все истории на mamamame.info
конечно бывают!!!
Похожие вопросы
- Сколько должно быть детей в счастливой семье?
- Нормально ли поведение отца со стороны? Так бывает в чужих семьях?
- какими МОГУТ БЫТЬ ДОСТИЖЕНИЯ И ЦЕННОСТИ СЕМЬИ? ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ
- Бывают дети абсолютно не капризные, Вы встречали таких?
- Сколько детей имеет счастливая семья?
- Срочно нужна бабушка и дедушка для детей в счастливой семье.Подскажите как найти ? Свои родственники живут для себя .
- Сколько детей в счастливой семье ,Вы знаете?
- Люди!!!!Что такое счастливая семья?..
- у нас счастливая семья, двое сыновей уже подрастают, достаток, но муж заговорил о дочке. А меня и так все устраивает
- Если мужчина берет в жены женщину с ребёнком, может из этого получиться счастливая семья?