Воспитание детей

Бывают ли счастливые семьи??? Я не встречал таких(

Попадаются девушки чуть ли не идеальные, долго встречаюсь, но как только заходит слово о семье, какая-то защита срабатывает! Сразу ассоциации со ссорами, пеленками, разводами, изменами... И отлично все, а дальше пойти не могу(...Что делать?
Если человек никогда не видел моря, это не значит, что моря нет.
А защита срабатывает, потому что это НЕ СВОЙ человек.
Анара Мамырбаева
Лучший ответ
я не встречала тоже.
Таня Вахрушева
Полно... откуда пессимизм такой...?
Ирина Стельмах
Мне вас жаль.. .
А вокруг меня очень много счастливых семей. И счастливы они не потому, что не ссорятся, а потому, что сумели найти компромиссы.
А то, что вы тут перечислили - это не очень хорошие клише...
Я тоже таких не встречала.
Вернее, они то себя очень даже считают счастливыми. Не ссорятся, детей растят, заботятся друг о друге. Но ощущение от них какое-то.... тоскливое.... как будто что-то там угасло.

Я всегда мечтала увидеть семью, которой это "нечто" живо.... но пока мне такие не встречались (((
Юлия Федорова
бывают счастливые семьи, просто у вас нет положительного опыта на эту тему.. пеленки из списка вычркивайте, дети перешли на памперсы)))
Tani Chka
Пока у вас будут такие ассоциации и не встретите!
Света Портнова
Ищите! Счастливых семей полно. Либо Вам какие-то неудачные примеры попадаются, либо Вам просто со стороны кажется, что они несчастливы.
встретите ТУ, с которой вас не испугают. пеленки и ссоры. любоффф та штука называется)
Golden Rose
а при чем тут другие семьи? Счастье в ваших руках, хотите и будьте
Елена $$$
Сходите к психологу
Не жениться... Жить в свое удовольствие..
Рита Матухно
Конечно есть!!! Наша семья тому пример!! ! Нужно только захотеть сделать друг друга счастливыми!
значит не твое или время не пришло. Когда встретишь - поймешь что не сможешь ее отпустить и готов на такой ответственный шаг
Екатерина М
Как говорил Л. Н. Толстой "Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему".
Kate La~Fleur Austen)
Счастье это работа двух людей! Ссоры, пеленки и тому подобное все это жизнь. Знаете в паре люди это как одна команда если сможете договориться друг с другом все это намного легче дается ну и когда есть любовь взаимная. Вам просто встречались девушки, которые еще на не нагулялись поэтому их пугают семейные обязанности. Но семья это не тюрьма, я имея маленького ребенка с мужем выбиралась куда нибудь сходить всегда, с подругами встречаюсь так что жизнь продолжается) Так что ищите свою вторую половинку))
Алия Теменова
Вам не надо семью, видимо природа в вас не заинтересованна, не размножайтесь, пожалейте этот и так грешный мир, не делайте его еще хуже.
Есть.
Luda Sidorkina
Конечно есть!
Я встречала, но у нас ужасная семья.
скоро! все истории на mamamame.info
конечно бывают!!!