Воспитание детей
Бывают дети абсолютно не капризные, Вы встречали таких?
С кем то не капризные с другими капризные. Идеальных нет
Бывают несчастные дрессированные
(психика покалечена на всю жизнь).
Я такой была. И дочь моя такая же.
Я думала, это норма.
Бывают, и их много.
до 12 лет старший сын был такой. В принципе, и сейчас некапризный, только вредный стал очень
есть такие. я была такой. не капризной и не требовательной. мой сын такой же.
Да, мой крестный сын такой.
Не бывает.
У меня!!
Да. мой сын.
Он просто делал то что ему надо.. и не е.. волнует))
полно, я сама такой была ничего хорошего Нормальный ребенок должен иметь какие то капризы - т. е. желания, с которыми сложно совладать, амбиции))
Встречала.
Среди собственных детей.
Я очень адекватна в оценках к детям, и к своим, и к чужим. Могу сказать, что мои дети абсолютно не капризные.
Среди собственных детей.
Сейчас давно не встречала. А мой абсолютно некапризный. Хороший мальчик. Я даже не знаю, как бороться с детскими истериками, потому что не наблюдала их никогда.
Гульзира Кыстаубаева
Бывают не истеричны. послушны, но капризны в еде.
Конечно, и это всегда свои дети, а вот чужие-всегда засранцы (и судя по ответам) их надо бить и запирать, да-да)))
Наверно где то бывают ..
я - отец такого ребёнка.
У меня есть.
Дочка была совсем не капризной до 1 класса.... как пошла в школу, будто подменили
Конечно они есть. Это зависит, в первую очередь, от поведения родителей.
это редкость но есть