Воспитание детей

кормящей матери лучше есть молочку с магазина или деревенскую??(ребёнку 10 дней)

Для начала ГВ лучше магазинную и пониженной жирности. В первый месяц желательно не употреблять цельное молоко (возможны проблемы с животиком, аллергическая реакция у ребенка) , а лучше кисломолочку кефир - 1%, нежирный йогурт, творог. Мне так в роддоме говорили.
Евгения Мешалкина
Лучший ответ
Это только Ваше решение, Ваш выбор.
магазин.
из деревни сильно стремно, да и жирная она очень. городские к такой жирности не привычные.
Н*
Наталья *
Если вы привыкли к городской молочной продукции-ее и употребляйте. Деревенская действительно жирная. Вес наберете. Но, иногда можно побаловать себя.
@lex@ Pankratova
наверное без разницы... и думаю не обязательно есть молочку.... надо пить много жидкости чтоб молоко было
inna_pw
любую, главное не увлекайтесь.
Ева Баядилова
Если у ребенка не будит никакой реакции (типа аллергии) на деревенскую продукцию. то пейтеи ешьте.
если есть возможность, то лучше деревенскую
лучше деревенскую
я сестре козье молоко привозила от одной бабушки у которой свое хозяйство было - но у меня была уверенность, что животные здоровы, привиты, никаких инфекций и заразы, но все равно молоко кипятили перед употреблением
мало ли
Н@т@лья Poseva
любую.
Дина Галимова
Из молочного ем только сметану и кефир магазинные и сгущёнку. Кормила 1г. 11 м.
однозначно, ни в коем случае деревенские не покупать! 11111111111
Магазин, если только корова не ваши
Никакую.
Elena Ivanova
Смотря как ребенок реагирует. Мне вообще ничего нельзя было-животик болел у малыша. Потом только чай с молоком пила и с деревенским и с магазинным (лучше топленое) До полугода кипятить нужно молоко
Как раз таки девочки ине деревенскую, она же очень жирная. Раз ве только обязательно разводить. Мне насоветовали такое в своё время, что пить надо только домашнее молочтко да по жирнее. Теперь ребёнку 3 года до сих пор с олергии на молоко и молочные продукты вылезти не можем. Обязательно разводить