Воспитание детей
народ! живем в германии, слышала о пропаже 9 мес девочки из Брянска, сегодня узнала что это было исценировкой ребенок,
всё верно, как не печально.
Guten Abend!Да, это так, Вы все правильно слышали и произошедшее ужасно!
меньше читать надо подобного
такие случаи были всегда в жизни
а ща любят смаковать
такие случаи были всегда в жизни
а ща любят смаковать
Да так и есть. Убил сожитель ее, не его это ребенок был. Возможно он просто плакал, злил, пьяного...
его лишил жизни сожитель матери, насколько я знаю, и запугал мать, чтоб она инсценировала пропажу.... Думаю. что мать сама-жертва насилия... ((
Да просто бесит это! Когда уже вернут смертную казнь?!
это было ясно с самого начала, что эти "родители" все инцинировали
удивляют соседи, которые ничего не слышали-ничего не видели
Да какая она мать? Сука и дрянь. И что значит-запугал, избивал-она что с ним в землянке в лесу жила? Сто раз могла убежать-значит её всё устраивало. Стерелизовать таких надо, что-бы не плодились больше!
Самое страшное-этот случай -не редкость.... У нас в челябинской области несколько лет назад была подобная история.... Только там мамаша избавилась подобным образом от неизлечимо больной дочери... И когда сообщили о похищении в Брянске-мне сразу на ум пришла та недавняя история ...И оказалось -не напрасно...
Я сама в шоке!!!! Когда узнала - рыдала.
Там вроде папаша виноват, он же бил, а она дура молчала
По мне, так таких ублюдков надо расстреливать. Вина доказана - к стенке без сожаления. Те, кто убивают беззащитных детей, черт побери, не должны жить! Я не представляю, как можно смотреть на умирающего ребенка и не позволять его матери вызвать "Скорую". Сама бы убила, честное слово. И не пожалела бы ни разу. Я не жестокая, просто такие создания (язык не поворачивается человеком назвать) не должны отравлять этот мир.
А мать.. . О чем эта девица думала? Не успело остыть тело её родной дочери, как она стала придумывать план, чтобы выгородить своего мерзавца-сожителя. А потом рыдала перед всей страной, изображая убитую горем. Тоже, по мне, ещё та сволочь. И не стоит говорить, что её заставили, что у неё не было выбора. ВЫБОР есть всегда! Просто не всегда он делается правильно. Она такая же преступница, как и её хахаль.
Как Земля таких уродов носит? Не знаю...