Воспитание детей
нашли ли малышку 9 мес, украденную в Брянске?
Ищут пока.. . слышал по радио
НЕ найдут теперь уж точно. Меня поражает как уполномоченные лица. чтоб выслужиться перед нургалиевым, типа работа идёт, сообщают: лица, похитившие ребёнка, я вам напоминаю, что это серьёзная статья и карается сроком на 15 лет. Верните по -хорошему. В другом эфире слушаю по радио: всем фармацевтам и мед. работникам приказано строго следить и сообщать, если кто-то придёт за медикаментами к ним без назначений врача, чтоб заниматься самолечением. А теперь представьте себя на месте преступника. Желание уничтожить улики чтоб вас не поймали и не покарали.
пока нет
Сто пудов мамка её сама угробила. Так что зря ищут.
Нет, но нашли шестерых детей, украденных ранее.
Пока нет. Очень часто младенцев воруют для "попрошайничества" так называемая мафия нищих. Все эти тетки, что ходят с малышами на руках 100% не их матери. И дети чаще всего умирают. Находят, к сожалению, их тоже ооочень редко. Так что, если малыша украли для этих целей, мало вероятно, что его найдут вообще (((((
кашмаррррр
бедная
Почему когда нашли коляску, собак не привлекли??? можно было взять след по горячим следам, по отпечаткам пальцев на коляске, да просто по следу, который вел от магазина до дома, где была спрятана коляска???? Одни вопросы???
нет, к сожалению, мне кажется и не найдут
Ужас что творится!!!! 1Это мать во всём виновата, ну кто же ребёнка одного оставляет!? С нашей милицией-полицией нифига не найдут! Они будут как нибудь по формальностям отчитываться, а находить они только трупы умеют, и то не сразу!!!!
как вспомню, сердце рвется на части. Все время гадаю, как же она без мамы, жива ли? Ищут ещё..