ошибаться. Что такое с ребенком?
Чувствует себя нормально, играет весело.
Воспитание детей
Малышке 1г 9 мес, по картинкам всегда отвечала какое животное или растение, знала их очень много. А сегодня стала
Может, настроения нет на эти картинки?. . Возможно, они ей просто надоели. Можно их пока убрать и переключить внимание на что-то другое.
А может, она нарочно ошибается? Просто решила так поиграть. Например, как будто зайка это ромашка и тому подобное.
Бывает так, что в игре "Съедобное - не съедобное" дети нарочно в ответ на то что съедобно говорят "нет", а на то что не съедобно "да".
Либо девочка хочет свою новую игру придумать, либо ей картинки просто надоели. А возможно, и то, и другое.
Моя ровесница вашей и вообще не разговаривает, не то что по картинкам животных различать.))))
Все.. .
Кирдык... ребенок перепутал животное с растением.. .
И это в год и девять месяцев.. .
Все... клиника.. .
Елизаветааа... у ребенка сеня день такой, настроения нету в одно и тоже из-за дня в день играть.
Придумайте что-нить новенькое, глядишь перестанет ошибаться.
И это в год и девять месяцев.. .
Все... клиника.. .
надоело отвечать) так тоже бывает.. учите что нибудь-новое, что ей интересно будет, а картинки на стене временно оставьте
Пора переходить на цифры )))
она так шутит. Наша специально имя папы неправильно называла, т. к. видела, что есть реакция.
у девочки скорее всего стресс, возможно её что-то испугало, или она видела вашу с мужем ссору, а может поменялся распорядок дня (некая дезориентация)
играет весело!!!. отдых у ребенка))) ) бывают такие моменты
надоели ей эти картинки! надоело отвечать одно и то же!
и она решила поприкалываться!