Воспитание детей

MOEI DOCHKE 12 LET I IY S NEI VOIUIU POL-GODA IZ-ZA TOGO CHTO ONA NE HOCHET HODIT` V HUDOJ. SHKOLU!!! A UNEE SPOSOBNOTI.

KAK MNE BYT`??? KAK MNE EE UBEDIT`??? ILI UJ OTSTUPIT` ???
меня тоже водили в худ. школу на сильно, я бросила. а теперь очень жалею, что родители не настояли.. .
никто не может предугадать как все сложится. попробуйте узнать причину, почему не хочет ходить и подумайте стоит водить или нет. если не нравится рисовать это одно, а если не хочется идти потому-что можно погулять или телевизор посмотреть это другое.
мне погулять во дворе хотелось, а может доченьке вашей другим чем нибудь заниматься хочется
Татьяна Алиева
Лучший ответ
Со мной было то же самое. Родители насильно меня заставляли ходить в художественную школу. Способности были. Я ходила из под палки. Ну и ничего хорошего не вышло, незадолго до выпускных экзаменов я ее бросила. А вы подумайте, реально ли вы хотите, чтобы ваша дочь была художником? Нестабильный доход, проблемы с трудоустройством. Я знаю о чем говорю. А просто способности несомненно пригодятся в жизни.
вы что измываетесь над ребенком? ?
она потом это художество или чем вы там ее еще мучаете НЕНАВИДЕТЬ будет.
оставьте ребенка в покое!!
Ольга Кизенко
ну нехочет она значит нехочет, вон у меня брат (папа его в дзюдо отдал в 10 лет, так он неходил туда, папа все такие разрешил неходить)
Ну пусть не ходит, насильно мил не будешь-а вы только психику ребёнку травмируете, вот дождётесь что она рисовать разлюбит, пусть дарит рисунки своим друзьям. знакомым. родственникам и поверьте они будут ей гордиться
пообщайте ей что-нибудь за то, что она будет посещать эту школу. .

а вообще, если не хочет - не надо. никому из моих знакомых, закончивших худож. школу, это не пригодилось, только мучились зазря.

если у неё способности в этой области, попробуйте показать ей комп. программы проектирования, дизайна, щас детям комп с мышкой интереснее чем мольберт с кисточкой. . и шанс связать это с будущей деятельностью больше!
Ineza Tsikaridze
Может, причины веские есть: с преподавателем отношения не сложились, или устаёт сильно, или какие-то другие интересы занимают её внимание. Возможно, её увлечёт фитодизайн или фото. Она сама чего хочет? Каких она желает себе перспектив?
Kerbez Erlanova