Здесь множество вариантов. Всё зависит от вашей догадливости. т. к. ребёночек пока ничего не скажет. Самое главное не паниковать самим! Не нервничать, всё передаётся ребёнку!
Чаще всего, когда ребёночек плачет, то может быть голоден. Возможно вашим молочком не наедается. Попоробуйте дать смесь и увидите. Если уснёт, значит наелась! У меня дочь тоже была ручная, кроме этого ещё и в тяжёлом состоянии после родов. От ПЭП они не плачут. Может плохо засыпать. Но это решаемо надеваете шапку, тёплое одеяло и на балкон или около форточки постоять. Свежий воздух и уснёт. Самое главное слушать своего ребёночка, что не так. Успехов!
Воспитание детей
Dochke 20 dnej....est,menjaju,vse delaju praviljno,a ona vse vremja plachet!!!!
Анастасия Волосанова
еще как плачут. когда у ребена головка начинает болеть. я уже это все прошла, и не раз.
Такое БЫВАЕТ!!!! Я сама не верила, имея двоих подросших детей, когда сестра чуть не плача по телефону (живет в другом городе) мне говорила - ОН ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧЕТ!!!! Но я приехала кней и поняла, бывает!!!! Во-первых, успокойтесь САМА!!!! Малыша - на улицу (на балконе мелкий спал просто замечательно) , попробуйте пустышку, подвесную карусельку.. . Поищите то, что будет успокаивать именно вашего малыша.. . В ванной купайтесь подольше (можно с собой, чтобы набулькался всласть).. . Невропатологу, конечно, покажитесь, да и остальным врачам тоже. Но у сестры мальчику уже 7, и у них все нормально.. . Успехов!! ! Терпения!!!!
Повышенное внутричерепное давление - одна из множества причин. Сходите к невропатологу. И к хорошему гастроэнтерологу тоже надо сходить.
Может и к рукам, а может на погоду реагирует.
может колики. может руки. покажите неврологу, она вам пропишет успокоительное (специально по рецепту делается) . может у ребенка ПЭП, так они на погоду сильно реагируют. покажите врачу.
Narkiz Sultanova
chto takoe PEP????MI V HELSINKI GIVEM.