Учительница написала в дневнике моему сыну гневную тираду по поводу его поведения, попросила принять меры и расписаться.. .
Я расписалась, но меня просто распирает дописать: "П@здец котенку гарантирую... " Как вы думаете, учительница проникнется или не стоит травмировать психику пожилому человеку?)
Воспитание детей
Вопрос про котенка...
Прочитал вопрос, ежу понятно, что котёнок не виноват. :)
Не травмируй! Отпишись культурно!...))))

Лучше не надо, а то она тоже гарантирует :(
А, может, он себя действительно так плохо вел, что вывел ее из себя? Зачем на грубость грубостью? Подойди и разберись лучше, что к чему...
ну не так явно - это сильно жестко будет - а например - поставлю в угол - пока личико треугольным не станет - еще лояльно))))
Я б дописала. Только тогда сына не в коем случае ругать нельзя, ясно в кого хулиганит))
я считаю, что ваш ребёнок не должен ходить в школу пока не научится себя нормально вести. И Вам не учителю надо дерзить, а ребёнка воспитывать раз до сих пор не понимает зачем в школу ходят.
да поржёт она, сын то ваш, вам и травмировать свою психику
Остынь и сходи в школу. Узнай поподробнее, чем ребёнок довёл учительницу. Пойми, что у неё других инструментов воздействия на ребёнка-хулигана нет, кроме как родителям пожаловаться или погрозить, что пожалуется. Нельзя выгнать из класс, в угол поставить, голос повысить, обозвать, поколотить.. . Права ребёнка.!!! (У неё прав нет. ) Можно только констатировать, что плохо себя вёл и неуд. по поведению написать. И КАК ей поставить на место зарвавшегося невменяемого ученика, который не привык никого слушаться, мешает вести уроки или ещё что похлеще. Не надо о педагогической науке и профпригодности. Сходи и сама попробуй поучить нынешних деток. Прежде, чем дописывать - научи своё чадо СЛУШАТЬСЯ взрослых. Кстати ребёнку только польза от этого будет.
Да щас этим не удиввишь
думаю не стоит)) ) а то еще к вашему сыну потом она еще больше прикапываться начнет...
Лучше не стоит-разборки у директора устроят вам.