Воспитание детей

Вот все таки интересно,в чем причина не замужества девушек после 25?

не просто так все это...ох непросто так... на примере моих подруг заметила одно сходство-неумение общаться с мужчинами, отпугивают они их... как думаете ВЫ?
Выходить замуж до 25 лет глупо: нужно сначала получить образование, устроиться на работу.
Алима Абдраева
Лучший ответ
Ирина Бобинович а чем брак этому мешает? я в 20 вышла, все есть
Ксения Гущина Замужество не помеха,ни получению образованию,ни работе...
Зульфия Валиева образование и годовой стаж работы уже и в 22-23 есть
У меня есть одна знакомая - она красавица, у нее 2 высших образования, она много работает и занимается спортом. Зная английский почти в совершенстве - продолжает его совершенствовать. Она очень строгая к себе и окружающим. Ну нет для нее подходящего мужчины - у нее очень высокие мерки. Хотя ее пытаются "закадрить" даже когда она мусор выносит ненакрашенная. Друзей полно - а того самого нет. Она твердо считает, что лучше быть одной, чем с кем попало.
Kristina Aleksandrovna:*
Настюха Горбачёва И правильно делает. Молодец, девчонка, уверенная в себе
ну, 25 - еще ничего
а те кому за тридцатник и у них нет семьи - планку очень высоко задирают
Ира Саутнер
Зульфия Валиева да...мой вопрос наверное правда про 30,25 еще ладно...
Не зовут. А кто зовет, за того не хочется
Ха, а чё после 25 происходит? ))) А кто в 30 выходит--это вообще, наверное, ужас ))) Ещё раз убеждаюсь в том, что совковые предрассудки живы в умах людей (и что самое поразительное--в умах не старых ещё людей)
Ну ладно, не буду сильно стебаться, причины такие (если кто-то до этого не додумался) :
1. Просто не хочет в данный момент заводить семью (да-да, именно так) и не парится по этому поводу.
2. Не встретила СВОЕГО мужчину и весьма мудро полагает, что выходить из-за возраста это дебилизм.
3. Предпочитает гражданский брак или просто встречаться. То есть отношения не зарегистрированы.
4. Вовлечена в деятельность, которую в данный момент трудно совмещать с семейной жизнью.
Варианты с нетрадиционной ориентацией в расчёт не берём ))
Зульфия Валиева это все ясно,распинались вы сейчас для себя больше...мне просто надо было добавить к вопросу про то что эти девушки очень как раз хотят замуж и семью!!!
я замуж вышла после 25, где-то в 27, не помню. Так как не хотела и развлекалась, ну и училась тоже, конечно. Зачем так рано, скажите? Сейчас замужем, причём 2-й раз, а вышла бы рано, какую молодость бы вспоминала?
Да у всех по-разному складывается.
Это что за " после 25"?
Я замуж вышла в 26 с половиной, и преотлично общалась с мужчинами до этого времени. И замужество мне было нужно, по документальным обстоятельствам, а не по свирепому желанию стать чьей-то женой.
И что же это за умение такое общаться с мужчинами если вышла замуж в 18-20 лет?
Два варианта, не сложилось, но все еще впереди, ну не нашелся ТОТ мужчина, второй вариант не хотят. 25 лет по-моему мнению, рано для брака.
Оксана Пашко
У меня у незамужних подруг наоборот, отбоя от кавалеров нет, выбор огромен, глаза разбегаются, вот и не могут определиться)

27-28 лет оптимальный возраст для создания семьи. ИМХО
Думаю-бред вы написали!!! Если женщина не вышла после 25-это ещё ничего не значит. (по опыту подруг сужу. Замуж вышли одна в 28,другая в 26).А что если выйдет в 23,а в 26 разведётся??
Ксения Гущина
Анастасия Дружинина Ну так она уже "нормальная", раз штамп в паспорте был ))))
А разве 25 это какой-то пограничный возраст? Не все измеряется прожитыми годами. А как же "найти любовь, человека, с которым захочется прожить жизнь вместе, да еще чтоб взаимно. Не так-то это просто. И у мение или неумение общаться с мужчинами здесь не при чем.
Зульфия Валиева нет,не переубедите,очень даже причем. у интересной и хорошей девушки всегда много выбора!!!
В основном у всех одна причина - не нашелся тот мужчина, который запал бы в душу. За первого попавшегося замуж не хотят.
у меня тоже три подруги не замужем, но причина в другом (с мужчинами общаться умеют хорошо) , просто сначала гуляли, жили для себя, а после 25 уже "голова на месте", а наши мужики - сплошное гнилье пиво и диван только признают, вот и проходит время в поисках достойного кандидата
есть несколько вариантов:
1. Слишком переборчивая, все ищет принца
2. Всех нормальных расхватали, а найти более менее не может
3.Решила еще чуток пожить для себя, а оптом уже и семью создавать
4.Либо заработала себе такую репутацию (хотя ее можно и в 19 тоже разработать) и еще много есть причин.
наверно нет уже девичьей романтики. и замужество=быт
Вера Попова
мне кажется не все готовы до 25 лет стоять на кухне, убирать носки, бегать на работу и смотреть за детьми. Всему своё время...
выбирают слишком. . большие запросы: прЫнца они хотят
В жизни бывает и вообще замуж невыходит кто-то, а кто-то там уже 5 раз был и в шестой собирается. У каждого свои причины .
не для всех выйти замуж - самоцель. И это правильно
Зульфия Валиева не в тему ,но ваше красивое фото никак не совпадает с именем)))
тут надо спрашивать у каждой... в основном это связано с тем, что девушки выбирают для себя образование...
Анна Палицына
Слушайте, а где любовь, разве это не главное????
Анастасия Дружинина Да что Вы, главное--в загс прибежать вовремя, а то в девках засидишься ))))
Зульфия Валиева любовь к себе притягивают в любом случае только те кто умеет ЛЮБИТЬ!!! конечно любовь здесь главней всего!!!а я разве говорила про брак без любви???
Ты сама замужем? А то как выйдут, так прям философами становятся!
Лилия Кириллова ну вы зря так. Не все такие!!!
Как бы не поздно, девочки, тут такие глупости говорят, что девушкам рано выходить замуж в 25 или до 25, это мужчинам нужно жениться от 25 до 30 лет, а девушкам от 20-24 самый возраст, мужчины начинают задумываться, а почему она в 25 еще на замужем, значит перебирает сильно, а мужчина если не женился до 30, то у девушек возникает вопрос, а че ж он такой "хороший", "красавец", "с работой","с машиной", "с отличным характером" и не женат, да потому что он на хер никому не нужен, всех хороших очень быстро разбирают, а не ждут 25 лет, девочки.
Зульфия Валиева вот вот Алиса очень верно!!! а то распинаются тут-гражданский брак,карьера,бла бла бла,а сама приходит в пустую кв и думает думки)))
Анастасия Дружинина Откуда такая категоричность? )) Прямо целое научное исследование, а не ответ )))