Воспитание детей
Детские Врачи. Ваше мнения о них?
вообще уже давно всем известно, что в поликлинниках и консультация женских работают одни неумехи, те, кто в больничку по конкурсу не прошёл, а мой вам совет, если что-то серьёзное, лучше подстрахуйтесь и сходите не к одному врачу, ребёнк то ваш!
Вопрос медика
Какая орфография, такие и медики. Это очень неприятно ((
Справедливости ради - какое общество, такие и медики. Разные.
нам очень повезло с врачами, я доверяю им своего ребенка целиком и полностью.
Считаю, что платные лучше бесплатных. У нас из поликлиники прибежит педиатр-все бегом, ни руки не помет, ни выслушает толком, глянет ребенка, выпишет стандартный набор лекарств и убегает. А платного вызовешь-он и бахилы наденет или разуется, и ручки с мылом вымоет, и посидит полчаса-час, все оч вежливо и подробно расскажет и обьяснит.
мы нашли платных врачей- очень довольны
Да обо всех разные мнения. Есть хорошие, есть не очень, есть совсем бестолковые.. . Моему сыну 13 лет, поэтому пока растила, видела и тех, и других, и третьих.. . Хороший детский врач - это большая удача. Моя бабушка была педиатром, она умерла, когда моему сыну было 4 года. Так вот я, пока она была жива, не знала проблем со здоровьем сына, за всеми советами к бабуле обращалась, она была грамотным, хорошим врачом.. . Когда она умерла, тяжелее стало, конечно.. . Сейчас у нас нормальный участковый педиатр. Не семи пядей во лбу, конечно, но с гриппом и простудами справляемся)) ) Удачи Вам!!!
также как и воспитатели, учителя, педагоги, няни, и просто люди, детские врачи бывают разные - человеческий фактор.
От них так много зависит, а они бывают такие непрофессиональные, злые, какие-то "недетские" совсем.
и детские и взрослые, все хамы!
Они все разные.
Бывают толковые, а бывают и не очень. Нельзя всех стричь под одну гребенку.
разные бывают бывают специалисты со знанием своего дела, а бывает так дажеь не знаешь кто такого врача в больницу взял. К нам один раз врач пришёл не разделся руки не помыл посмотрел на ребёнка спросил какя теература и ушёл нам тогд только месяц был. А один раз мы пошли в поликлинику и нам неврапотолог назначила таблеток кучу сказала что у нас ЗПР и наговорила всяких гадостей это нас направляли в неврологический центр, а пришли к своему врачу я к ней со слезами что не хочу пичкать таблетками и что она просто устала так как мы час целый врача ждали вот и была еактивной, та нас посмортела и сказала ничего страшного и что за брд она вам написала она была просто в шоке и всё нам отменила все её назначения. Вобщем много чего ещё было. Так что смотря к какому специалиту попадёт ребёнок
Как люди все разные, так-же и врачи. Про нашего участкового педиатора говорили всякие гадости, а оказалось, что она чудный врач. Знаете пациенты тоже не всегда подарки
Смотря какие. . Вот мне случалось в жизне попадался и очень плохой и просто мупер врач ТЭН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Посмотрите в нете ели интересно о нем узнать
Когда доктор сыт - то и больному легче (Доктор Леонида Броневого в "Формуле любви")
смотря где, в пол-ке районной отстой... .
все говоря по разному а если бесплатно то вообще не хотят работать...
платные -отличные
в бесплатных.. . ну как сказать...
нормальние люди..))
Однозначно, есть и хорошие и плохие специалисты.
эти детские врачи - "убийцы" (не все конечно) У меня в детстве обезвоживание организма было, я еще тогда совсем маленький был, так моя "врачиха" сказала, что всё нормально, мол само пройдет! Но мама решила вызвать скорую.. . медики сказали, что ещё бы час и меня уже не спасли бы.. . Таких врачей сажать надо!! ! А МАМЕ спасибо!!!!
врачи, как врачи! они все одинаковые...
Есть добросовестные и нет. Нам повезло, у нас и врач, и заведующая отделением и медсестра просто класс )))