Воспитание детей

ДОРОГИЕ МАМОЧКА!!!с кем из детей проще?с девочкой или мальчиком?

с МАЛЬЧИКОМ, высокорослым... ну таким как я например.
Марина Завалеева
Лучший ответ
зависит от зарактера ребенка
От характера и темперамента зависит.. . Вообще - проще - с девочками, хотя бывают такие девочки, что двух мальчиков стОят..)))
с мальчиком! девочки вредные
одинаково сложно...
с девочкой
Кулик Ольга
Я конешно ещё не мамочка!!! Ещё далеко... .
Но знаю что с мальчиком легче!! !
Natali Podkosova
У меня мальчик и девочка, мне легче с мальчиком, но всё индивидуально, всё зависит от характера детей и воспитания, конечно.
это кому как))) )
у меня первая девочка и сейчас даже и не знаю с какой стороны к мальчику подходить и как его воспитывать))) )
а у подруги два мальчика, и что делать с девочками - для нее загадка)))
Мне хорошо с девочкой. но проще, наверное, с куклой.
у меня дочь, с ней непросто, но я думаю что и мальчики тоже не подарки. но кто бы не был-это ваш ребенок и вы будетет его любить любого.
Ника Романова
я не мамочка, но отвечу. с любым из них трудно
с мальчиком )
Ольга Пукась
с мальчиком, это точно. Конечно же зависит от характера.
Мне с сыном легче договориться чем с дочей та более упрямая.
да и вообще мне кажется мальчишки понимают всё как есть а у девчёнок своя (женская) логика и они воспринимают все по разному зависит от их настроения.
Конечно с пацаном, с девчушками хлопот куча.
с мальчиком!!!!
С детьми проще не бывает, мальчики и девочки разные: мальчишки более естественны, а девчонки хитрее и "на публику" часто играют.
Для меня с девочкой ) Но это от харакера ребенка зависит, иногда девочка шороху даст похлеще пацана )
с девочкой