Воспитание детей

А вы детей ругаете если они с улицы грязные приходят?

Евгения Резвякова
Лучший ответ
Нет, специально одеваем то, что не жалко пачкать.
Шn
Шnиёнkа
Конечно ругаю.
Nadejda Susan
Нет, у меня два пацана, самые замечательные и настоящие бандитята...)) никогда не ругаю за грязные или порванные вещи, потому что они "ведь не специаааально... " )))
A N
а зачем? да и девочки у меня)) ) они не такие грязнульки.. . были.. . давно-давно)
Не ругаю.
В Москве мои одни не гуляют, только со взрослыми, в деревне, конечно грязные приходят .Там стиралка-малютка .
да толку ругать то!
да я сама грязная прихожу....
Катя Торопова
С улицы пришли два куска грязи.. . утверждают, что они мои дети.. . попробую отмыть, по

голосу вроде похожи... .
У меня стиральная машина-автомат-и гель для стирки всегда есть. Да и мой ребёнок не в парадном костюме гулять выходит-так-что не ругаю.
Конечно не ругаю, когда няня извинялась (в начале) , я успокоивала обоих - отлично! видно здорово повеселились! раньше, когда люди стирали в ручную и стир. порошки никуда не годились, еще можно было понимать мамино возмущение, а нынче условия жизни настолько улучшилось, глупо расстраивать ребенка и себя таким пустяком. И что за прогулки и веселое времяпровождение, если ребенок будет думать об одежде....
Qwerty-77
учу стирать вручную несколько раз постирает пачкать меньше будет
Пока стиралки-автомата не было- ругала, а сейчас это не проблема :)
Оля Кравченко
Нет, конечно.
А за что? Нормальные дети должны познавать окружающий мир всеми доступными способами. Иногда лишь делаю замечания.
конешно ругать ненадо это же их детство
Нет не ругаю, я своим детям объяснила что маме трудно стирать, так они пришли грязные заявляя МАМА МЫ САМИ ПОСТИРАЕМ! Детям с самого детства нужно все объяснять, а ругать или бить это не метод...