Воспитание детей

везде пишут об угрожающей демографической ситуации. а вас она волнует? понимаете, что надо минимум 3 детей родить?

Uldana Isaeva
жизнь - в удовольствие!! ! а дети -это труд.... прошло то время, когда в семьях росло по 10 детишек... нет нынче дураков.... Заботы со стороны государства никакой, цены и услуги просто бешенные, ради детских выплат рожают лишь алкоголички и придурки, зачем такое потомство стране? А молодым и на жилье сообразить надо, и детей поднять, накормить и пенсию себе заработать.... Тут сильно не разгонишься....
Anastasiya =)
Лучший ответ
понимаю.. родила.. а че.. кроме нас -некому
Надежда Порох
Я родила троих задолго до того, как государство спохватилось об устрашающей демографической ситуации)) ) В полупустом роддоме рожала)))
Я свой план выполнила...))))))))
Алёна Филатова
мне наплевать ...кому надо-пусть рожают..
Tanya Капицына
нет, не в этой стране
Эта ситуация в нашей стране уже характеризуется тем, что для детей не хватает садиков - а в школы родители очереди занимают с вечера, чтоб записаться.... и в группах и классах по 30 человек. Не готова наша страна к росту рождаемости, как оказалось.
Анна Селемет
Алма Сулейменова Да и пособия мизерные...
Мээрим Абдраимова кстати согласна на 200% у нас соседи с рождения в сад встали дошли к 3 годам в группе 30 человек это ужас !
у нас вообще район многодетный редко у кого 2 детей в основном 3-4 а батюшка по соседству живет у него 9 детей ( Москва)
Мне и двоих хватит.
Ирина Вдовина
и что на сарае *** написано, а там дрова.
Идет программа уничтожения страны, ваши трое эту проблему не решат
Юлия Панасюк
Я родила троих )
Алма Сулейменова так это наверное Вам так захотелось, а не решение партии выполняли?
Вот и рожай хоть десять... Плоди нищету!
мало ли что пишут
я вообще рожать не собираюсь
мне пофиг за страну
лучше пусть ее китаезы заселят
чем алкашня и наркоманки новый быдло-приплод принесут
Да пошли они в ****у!! ! Те, кто так пишет... .
Меня не волнует вообще.

В садик-хер устроишь, если денег нет.
В школу-так же... Есть блат, деньги в приличную школу около дома. Нет ни того, ни другого- хрен вам, идите в другую.. в другом районе.. .
Вот и рожай, блин...
Malika Otamuratova
Проблемы демографии надо решать на рождаемостью, а снижением смертности и повышением уровня жизни.
Юлия Титова
Пусть сначала делают такие условия, что можно нормально вырастить этих детей! пусть выплачивают хорошие пособия, делают льготы, сады строят, школы, жилищный вопрос решают, тогда может и родим
Cвета Янышева
не мешайте глупыми вопросами эволюции человечества в азиатскую сторону))
Dasha Im
Я детей не государству рожала, а себе. Так что, получается, не очень-то волнует :-))) Вот когда государство вспомнит о том, что в нем жители есть, вернет на нормальный уровень бесплатное образование, медицину и т. д. , вот тогда я тоже о нем подумаю.. . А пока нет, вот такая я не сознательная :-))))
Юля Зомова
Вопрос о количестве детей в семье - сугубо личный. Я не понимаю, что в этой связи означает слово НАДО? Люди - не племенной скот, а женщины не свиноматки...
Севара Наз
Да а зачем это надо? Дети должны быть для себя и любимыми!)))
у нас 5 детей, но рожали для себя, а не для кого-то
С одно стороны, если и дальше будет в семье по одному ребенку, то со временем численность сократится. Но с другой стороны, роди (хотя у меня и так трое детей) , а потом расти. Это столько денег, труда. От государства помощи никакой, рассчитываешь только на себя.